nastefox
nastefox
nastefox·Мама сына-младенца

девочки!!!! помогите пожалуйста!!! неделю как то странно вел себя у груди. выгибал спинку и плакал...потом продолжал кушать и опять плакал. так было через раз. сегодня второй раз с утра срыгнул жёлтым? как? что? у кого было?три месяца малышу

Комментарии

irachka
Ирина·Мама дочки-младенца

@nastefox, были у невропатолога с этим-в/черепное давление сказал-назначил электрофорез с эуфиллином. Ничего страшного, но на консультацию сходить лучше к невропатологу

Нравится Ответить
evg_muslimova
Евгения·Мама дочки (1 год)

сходите к хорошему неврологу. По возрасту вам как раз снова его посетить. Он вам точно скажет что с вашим ребёнком. Пугаться не стоит, лучше вовремя "болячку" распознать, и вы будете спокойной и ребёнку прмощь

Нравится Ответить
nastefox
nastefox·Мама сына-младенца

а гости и проныривания это как?)) в гости ходим

Нравится Ответить
aliay_maxim
Алия·Мама сына-младенца

может внутричерепное давление. мне говорили когда голова болит, они спину выгибают и мотают головой. ну вот у нас проявляется мотанием головой

Нравится Ответить
nastefox
nastefox·Мама сына-младенца

а жёлтый цвет срыгиваний? бутылочку не даем. соску через раз берёт. массажик на ночь делаем. но сами,простая самодеятельность

Нравится Ответить
consultant_gv
Ксения·Мама троих детей

пустышку бутылочку даете? массаж, лечение, гости, проныривания? возможна начальная легкая стадия отказного поведения. подробнее в обсуждениях vk.com/centrnv. либо просто может быть внешнее влияние. срыгивание само по себе не страшно. просто наблюдайте дальше.

Нравится Ответить
tani013
Татьяна·Мама сына (1 год)

Колики вроде так проявляются

Нравится Ответить