Надежда
nadivik
Надежда·Мама двоих (10 лет, 20 лет), ждёт третьего

девочки подскажите пожалуйста что бы получить 14 тысяч за рождение ребенка его надо до этого прописать или только справка с работы мужа что пособие не получал

1

Комментарии

ane4kina
Анна·В ожидании первенца

Прописка тут значения не имеет

Нравится Ответить
katerinka1509
Катюшка·В ожидании первенца

Получаеться нужно заявление писать на работе сразу после родов на это пособие?

Нравится Ответить
loyamom
Яся·Мама сына-младенца

только справка! прописка необходима для детской карты

Нравится Ответить
mariya_mam
Мария·Мама дочки-младенца

@nadivik а выплачивает это пособие до 1,5 лет через 3 месяца после родов

Нравится Ответить
mariya_mam
Мария·Мама дочки-младенца

@nadivik тоже это после родов делается

Нравится Ответить
mariya_mam
Мария·Мама дочки-младенца

а выплачивают ближайшую зп,или аванс,

Нравится Ответить
nadivik
Надежда·Мама двоих (10 лет, 20 лет), ждёт третьего

@mariya.zhuravleva. а тогда же я могу написать заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет или только по окончанию декрета?

Нравится Ответить
mariya_mam
Мария·Мама дочки-младенца

@nadivik после родов, когда справки отдадите на работу.. это пособие по родам

Нравится Ответить
nadivik
Надежда·Мама двоих (10 лет, 20 лет), ждёт третьего

@mariya.zhuravleva. а в какой срок ее подают и оплачивают ? а то мне рожать в апреле а поеду прописывать только в конце мая

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

Прописка не важна

Нравится Ответить
mariya_mam
Мария·Мама дочки-младенца

только справку

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына-младенца

у меня муж на работе получал. я брала в собесе справку, что не получала. предоставляли на раьоту форму 8(прописка на ребенка)

Нравится Ответить