Лайма
malinka_15
Лайма

Девушки!! Всем привет , вопрос такой: сегодня была на втором скрининге и в рекомендациях написано : эхо кг плода. Что это значит? Для чего назначают? Это значит что - то с сердечком не так!!??? Я расстроена ... Ещё в заключении написано : низкая плацентария

Комментарии

mashulya-lya
Мария·В ожидании первенца

всем пишут. решает гинеколог нужно ого или нет

Нравится Ответить
zgenechka
zgenechka·Мама двоих (младенец)

Без паники) просто см сердце малыша

Нравится Ответить
drugasha
Юлия·В ожидании первенца

Привет! У меня также написано. По плаценте-никаких нагрузок и секса, и тогда она поднимется. По плоду-они так всем пишут похоже)))) так что все ок, наслаждайтесь беременностью 😌

Нравится Ответить
anna338
Анна / Испанские Куклы ·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

Это просто доп обследование на эхо сердца ребёночка, просто более подробно смотреть будут. Я тоже иду в субботу, но я сама попросила мне дать направление

Нравится Ответить
malinka_15

Спасибо , девчонки , очень помогли успокоиться !!!! А то я думала все, кислорода не хватает ему и сердечко не в порядке

Нравится Ответить
romashechkaya
Юлия Инстаграм Warm_life_by_youla·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@lianamama, нормально так,спрошу у врача,мне вообще ни какое эхо не назначали,узгд и то в 33 недели первый раз сделали

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
romashechkaya
Юлия Инстаграм Warm_life_by_youla·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@mrssnail63, @lianamama а эхо и узгд это разное или одно и тоже????

Нравится Ответить
bubu_91
Юлия·В ожидании первенца

Это всем пишут! Ничего страшного нет. У вас все хорошо, успокойтесь😀

Нравится Ответить
zxcvbb

и мне написали эхо в период 22-24 недели. и низкая плацентация тоже. узист сказала что если не поднимется, то 100% кс

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

Вам уже по сроку положено эхо плода сделать,поэтому и написано.А плацента поднимается.Исключит физ нагрузки и половой покой

Нравится Ответить
tati2583
Татьяна·В ожидании первенца

нет , просто срок маленький чтоб сердечко посмотреть, я тоже отдельно на эхо ходила в 24 недели , а скрининг был в 19,2

Нравится Ответить
nusa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Всем назначают

Нравится Ответить
tanya.mart
Татьяна·В ожидании первенца

У меня ставили низкую плацентацию, к 3му скрининге она уже поднялась. Тяжести не носите и не прыгайте особо)

Нравится Ответить
anastasiia_bs
Анастасия·В ожидании первенца

Эхо кг плода обязательно проходить после 22 недель. У меня всё аналогично написано. И тоже низкая плацентария. Это не плохо, поговорите со своим врачом о назначениях. Чаще всего просто сохранять физический и половой покой.

Нравится Ответить
kvikki02
Виктория·В ожидании первенца

Мне тоже назначали, врач сказала, что всем пишут и не переживать, там минутная процедура)

Нравится Ответить
olesy1988
Олеся·В ожидании первенца

Я так понимаю сейчас всем делают)

Нравится Ответить