Madi
mamashamadishka
Madi·В ожидании первенца

Девочки кто сдавал скрининг во втором триместре ? Соблюдали ли диету 3 дня перед сдачей ?

Комментарии

selfish_girl
Зая·В ожидании первенца

Второй ещё не сдавала. Сдавала первый раз. Хотя бы за день нельзя цитрусовые, шоколад, жирное и морепродукты

Нравится Ответить
mamashamadishka
Madi·В ожидании первенца

@rashka28, мне целый список сказали, ни только цитрус 😝

Нравится Ответить
hadidzhv
🐊 R & Kh·Мама сына-младенца

За 3 дня исключила цитрусовые и усе

Нравится Ответить
zyamka
Зямка·В ожидании первенца

а что за диета?

Нравится Ответить
pati2016

и на второй скрининг не отправляли😑

Нравится Ответить
pati2016

У меня на 12 недели носик 2 мм норма. а на 23 сказали нос меньше срока😕

Нравится Ответить
rusanova05
Диана·В ожидании первенца

А сколько у вас был носик в 12 недель?

Нравится Ответить
suslik1070
Зайка·Мама дочки-младенца

На всякий случай повторила узи, носик проверить, все ок, Мурад как увидел анализы, сказал что они хорошие, на этот риск даже внимание не обратил

Нравится Ответить
suslik1070
Зайка·Мама дочки-младенца

Кстати, все было в норме, но попала поставили высокий возрастной риск синдрома дауна, хотя на скрининге в 12 недель твп в норме было, очень испугалась, но потом врач объяснил, что это возрастной рису, почти всем ставят, так как он основан на статистических данных.

Нравится Ответить
mamashamadishka
Madi·В ожидании первенца

Странно 😂

Нравится Ответить
suslik1070
Зайка·Мама дочки-младенца

Сдавала, цитрусы не ела и продукты аллергены

Нравится Ответить
djenni333
дженни·В ожидании первенца

я тоже не сдавала

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

впервые слышу. Сдавала натощак а диеты не держала.

Нравится Ответить
sonya05
·В ожидании первенца

не сдавала я 😊

Нравится Ответить
mamashamadishka
Madi·В ожидании первенца

@galina90, так и называется он , анализ крови на скрининг 2 го триместра

Нравится Ответить
galina90
Галина Абдулаевна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Что за скрининг?

Нравится Ответить