Татьяна
gtanuh
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

У нас туса-джуса 👨‍👩‍👧‍👦 у старшего карантин в группе по гастроэнтериту с сегодняшнего дня, у папы что-то с животом. Все дома, все беспомощные😣 началась неделька 😒

5

Комментарии

gtanuh
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@vrednaya_malina, папанька по ходу грипп подхватил, уехал в больницу😒 у нас не один, дак другой. Я с ними свихнусь скоро 😔

Нравится Ответить
vrednaya_malina
Александра·Мама дочки-младенца

Не грустите, ребятки! Пусть папус ваш поправляется👪

Нравится Ответить
gtanuh
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ну обычно до 3 лет стульчики такого плана, но как правило, дети раньше перелезают за взрослый стол

Нравится Ответить
lesya0901
Олеся·Мама дочки-младенца

@gtanuh спасибо а он до какого возраста?

Нравится Ответить
gtanuh
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@schaste-vo-mne, фирма Rant модель атлант

Нравится Ответить
schaste-vo-mne
Аня·Мама дочки-младенца

@gtanuh, а фирму и модель не подскажете?

Нравится Ответить
gtanuh
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lesya0901, @schaste-vo-mne это стульчик для кормления категории 0+. У него три положения спинки, одно из которых лежачее.

Нравится Ответить
schaste-vo-mne
Аня·Мама дочки-младенца

@gtanuh, меня тоже стульчик заинтересовал

Нравится Ответить
lesya0901
Олеся·Мама дочки-младенца

а это стульчик для кормления? их всех можно так в положение лёжа фиксировать?)

Нравится Ответить
gtanuh
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@ol4ik__k, пока не оголодает. Она сама по себе у нас спокойная, ттт

Нравится Ответить
ol4i__n
Оля·Мама дочки-младенца

Долго ваш в стульчике лежит?

Нравится Ответить