nurliza77777
nurliza77777
nurliza77777·В ожидании первенца

привет девченки!!!! вы йодомарин каждый день пьете???

1

Комментарии

di.sunny
Diana·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

пью каждый день с элевитом

Нравится Ответить
meduuuskina
Азиза·Мама сына-младенца

Каждый день по таблетке по утраи

Нравится Ответить
jm9423
Jibek·В ожидании первенца

пьем каждый день по 1, сказали до буду пить и после

Нравится Ответить
asema0611
Asema·В ожидании первенца

я да всю Б и сказали еще 3 месяца после родов. У нас эндемичная зона. На одного человека йода не хватает, а тут нас 2😊

Нравится Ответить
begaika
Бегайка·В ожидании первенца

мне тоже прописали до родов пить и после тоже надо.в день 1 таб.

Нравится Ответить
gulshat507
gulshat·В ожидании первенца

я пила на раннем сроке в день 1таб

Нравится Ответить
jeka31
Jenya·В ожидании первенца

Да, мне с 12 недели прописали

Нравится Ответить
zdrastvuite

Мне до родов приписали йодамарин в день1таблетку так как был раньше зоб

Нравится Ответить