Галина
galina_matyka
Галина·Мама сына-младенца

Девочки, со мной спорят все мои семейные автомобилисты. Подскажите, можно ли возить автолюльку с детенышем на переднем сиденье? Что там ПДД вещают? И как вообще эту заразу пристегнуть? Я её только поверх ремнём пристегиваю. Может она как то под низом пристегивается?

1

Комментарии

mama-sweetfamily
Ольга·Мама дочки (2 года)

Нельзя люльку на переднем сидении возить только автокресло

Нравится Ответить
nolka
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nolka
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nolka
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aelia
Юлия·Мама дочки-младенца

если в машине подушка отключается, против направления движения почему нет?

Нравится Ответить
galina_matyka
Галина·Мама сына-младенца

@persi, у нас тоже на автолюльке нарисовано что нельзя против движения везти. Вот и думаю как его возить. До этого мы вообще в ней не хотим сидеть. Орет как потерпевший, выгибается. Если с папой едим, то всегда у меня на руках.

Нравится Ответить
persi
Наталья·Мама дочки-младенца

@kristina_p, ребёнка в автолюльке и весом менее 9 кг нельзя возить по направлению движения

Нравится Ответить
galina_matyka
Галина·Мама сына-младенца

А как подушку отключить?

Нравится Ответить
mama_zlatika
Кристина·В ожидании первенца

@nolka, лицом на дорогу, если я не ошибаюсь даже на автолюльке есть картинка, что нельзя лицом против движения

Нравится Ответить
nolka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Без подушки и лицом против движения

Нравится Ответить
romashka008
romashka008·Мама двоих (младенец)

должна снизу пристегиваться. посмотрите картинку на самой люльке , там должно быть показано

Нравится Ответить
sugar1990
sugar1990·Мама дочки-младенца

Да, верно сказано можно, но при условии если отключается подушка безопасности!

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·В ожидании первенца

Можно! Но с ремнём.

Нравится Ответить
ngn
галина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Можно,если подушка безопасности отключается. У нас на моей машине была такая возможность,у мужа нет. Муж в своё время ПДД в автошколе вел

Нравится Ответить