ЭЛЛИНА
linaoz
ЭЛЛИНА·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки привет!Как вы боретесь с изжогой?ничего не помогает😵!!!

2

Комментарии

littlelove
Мария·В ожидании первенца

Морковка!) погрызть сырую морковку. Бабушкин способ. Хотя, меня тьфу тьфу не беспокоит особо. Ну и гевискон для беременных👍🏻 я пью когда желудок болит

Нравится Ответить
masha83
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

у меня с первой беременностью изжога была ужастная Аж до рвоты. Я Рени ела упаковками, Аж аллергия на нее началась. сейчас изжога есть но не такая большая. помогает гастал

Нравится Ответить
izabella_zabelina
Изабелла·В ожидании первенца

ЕСЕНТУКИ #4 !

Нравится Ответить
linaoz
ЭЛЛИНА·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

побороть эту злую изжогу😝

Нравится Ответить
linaoz
ЭЛЛИНА·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

всем спасибо,буду пробовать)))

Нравится Ответить
tatyana3011
Татьяна·В ожидании первенца

@linaoz Мне тоже сначала помогало))) Это значит еще не изжога))) Вернее не сильная...

Нравится Ответить
tatyana3011
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iraida001
iraida001·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

минералка )))

Нравится Ответить
iraida001
iraida001·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

минерала Ессентуки #4

Нравится Ответить
linaoz
ЭЛЛИНА·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@simpapula Молоко смотрю всем помогает,кроме меня😁!!!

Нравится Ответить
simpapula
Мария·В ожидании первенца

А мне пару глотков молока помогает .. Сейчас тоже период изжоги начался у меня!

Нравится Ответить
zakatolga
Olga·В ожидании первенца

Рени помогает сразу

Нравится Ответить
linaoz
ЭЛЛИНА·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Всем спасибочки! 😀

Нравится Ответить
olenka046
Олечка:)·В ожидании первенца

1% кефир, всю беременность помогал

Нравится Ответить
mama_1995

я просто немного соды запивала водой,и все проходило

Нравится Ответить
mama_1995

сода👍

Нравится Ответить
lenusy13

Гевискон точно можно! !! )))

Нравится Ответить
linaoz
ЭЛЛИНА·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@lenusy13 еще нет...)

Нравится Ответить
annasweet
Анна·В ожидании первенца

До беременности мне помогал фосфалюмгель, но не знаю можно ли его сейчас.

Нравится Ответить
lenusy13

мне очень хорошо помогает

Нравится Ответить
linaoz
ЭЛЛИНА·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@151189lyuba_hazieva спасибо, попробую ☝

Нравится Ответить
lenusy13

а Гевискон пробывали???

Нравится Ответить
linaoz
ЭЛЛИНА·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@vikkinomber1 @annasweet спасибо, но не помогает(((!!!

Нравится Ответить
mama_timura_6.03
Любовь·В ожидании первенца

я водичку с содой мешала, не вкусно, но помогало.

Нравится Ответить
annasweet
Анна·В ожидании первенца

Рени или молоко, мне помогает

Нравится Ответить
vikkinomber1
vikkinomber1·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Только ренни.

Нравится Ответить