Валентина
valentina2809
Валентина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки это что?нам две недели😔

Комментарии

mamabogdashi2015
Olechka·Мама сына (1 год)

Вызовите педиатора. Так как прыщики водянистые - скорее всего аллергия. Цветение - только на голове (гормональный перестрой).

Нравится Ответить
tatayana1992
Татьяна·Мама сына-младенца

Потничка, нам тоже 2 недели .. Купай в ромашке или череде) все пройдёт) и комнату проветривать часто надо, чтобы жарко не было ))) пусть ножки и ручки открытые будут)

Нравится Ответить
deya
Юля·Мама сына-младенца

Вызовите педиатра. Может быть и аллергия.

Нравится Ответить
shlihten.travelagent
Shlihten travel agent·Мама дочки-младенца

Скорей потничка, дети до года все цветут ...

Нравится Ответить