Amina
sabikoskin
Amina·Мама дочки-младенца

Доброе утро девочки !!у меня к вам вопрос,после родов у меня сразу пришли месячные,пока доче не исполнилось 4 месяца они шли как попало,а теперь их нет,сейчас дочке 6 месяцев,получается у меня не было месячных два месяца,у кого так было?не беременна,делала кучу тестов ,все отрицательны,предохраняемся

Комментарии

aika2410
Aygerim·Мама двоих (младенец)

Вот именно,странно как то, может сбой гормонов? После сына такого не было шли всегда во время а тут, не понятно что)

Нравится Ответить
sabikoskin
Amina·Мама дочки-младенца

@karmenas, наверное

Нравится Ответить
sabikoskin
Amina·Мама дочки-младенца

@aika2410, все таки есть страх да?)😅

Нравится Ответить
karmenas
Асель·Мама дочки-младенца

Еще бывает выделения после ПА вначале... Может это были они? у меня так было. а потом прошло, когда все до конца зажило.

Нравится Ответить
aika2410
Aygerim·Мама двоих (младенец)

У меня тож самое после 40 дней пошли мес и уже 2 месяца их нет😬 тоже предохраняемся

Нравится Ответить
sabikoskin
Amina·Мама дочки-младенца

@karmenas, я не правильно выразилась,после сорока дней у меня пришли месячные по три дня были каждый месяц

Нравится Ответить
karmenas
Асель·Мама дочки-младенца

после родов это не месячные, а лохии. и пока вы кормите и для ребенка это основная еда - месячных не будет. Потом они придут

Нравится Ответить