Олеся
olesja_02061990
Олеся

девочки, все..свершилось !15.02.2016 в 22:50 я стала мамой👶💋🎈

50

Комментарии

crismiss
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю растите здоровенькими 💐🐣👍

Нравится Ответить
tretyakova1330
Татьяна·Мама сына-младенца

@olesja_02061990, у нас в Железногорске рожала?

Нравится Ответить
olesja_02061990

@aksyutina.yana , обвитие было, Хоть и однократное, но подействовало сильно

Нравится Ответить
mama_baklajana_
Яна·В ожидании первенца

@olesja_02061990, жесть, хорошо что все хорошо. А мама молодец💪 Не сказали из за чего сердцебиение упало?

Нравится Ответить
olesja_02061990

@aksyutina.yana , ох это был ужас, Когда схватки шли, я в промежутке дремала, и тут у крохи сердцебиение стало тпадать и давление. Глаза открываю, вокруг 7 человек врачей решают, что со мной делать, что он вот вот умрёт и есть 4-5 мин, чтобы операционную развернуть, попробуют успеть. И потом потрогал головку заведующий и кричит давай сама. На руки менЯ и в родзал, и где-то за 2 мин родила.синенький уже был😢 и всё, все закричали, молодец ты герой дня😭 сейчас хорошо все, тьфу тьфу тьфу. эпизио делали, очень больно, швы болят, вот жду кроху на очередное кормление

Нравится Ответить
mama_baklajana_
Яна·В ожидании первенца

ура!! поздравляю🌹, как все прошло?

Нравится Ответить
evgenya_85
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ура!!! Ура!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

Нравится Ответить
anyavol
Анюта·В ожидании первенца

Поздравляю👍💪🏻

Нравится Ответить
v3ngeful
Марина·Мама сына-младенца

Поздравляю 👏🏻👏🏻👏🏻 скорейшего восстановления вам, а лялечке здоровья богатырского ❤️

Нравится Ответить
astakhova-elya
Эля·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
18milena
Nadezhda·В ожидании первенца

Поздравляю)))

Нравится Ответить
lilia90m
Лилия·В ожидании первенца

Поздравляю!!! ))

Нравится Ответить
lena32
Lena·В ожидании первенца

Поздрпвляяяяяю))

Нравится Ответить
irinaess
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Ура!!! Поздравляю вас!!! Здоровья вам и вашему малышу!!! 👼🌹🎁🎈🐣💋

Нравится Ответить
alenacolt
alenacolt·Мама двоих (младенец)

поздравляю!!!! здоровья вам) терпения))))

Нравится Ответить
squirrel87
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!💐

Нравится Ответить
mama_danni
🚺Просто Татьяна·Мама троих детей

Ура))))))👼🏼💐🎉

Нравится Ответить
vikysik909
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю, растите большими и крепкими! !🎉🎉🎉

Нравится Ответить
mama_dobryni
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю :-):-):-)

Нравится Ответить
belochka1209
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю!!! 💐

Нравится Ответить
r001

Поздравляю ! крепкого здоровья 🐣🌹🌹🌹

Нравится Ответить
adelheide
Adelheide·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас! Здоровья побольше:)

Нравится Ответить
kseniya46
Ксения·Мама дочки-младенца

ураааааа!!! Растите здоровыми!!!😽👪💋

Нравится Ответить
id4339373
дарья·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

поздравляю!!!!!растите большие

Нравится Ответить