девочки с восьмой недели состою на учете, вопрос такой, у всех визит к врачу раз в месяц? или это у нас только

Комментарии

ksunechka880
Ксения·В ожидании первенца

Я вот недавно считала до этого ходила через 25 дней, сейчас через 21 день.

Нравится Ответить
shobolova95
Ксения·В ожидании первенца

Через 2 нед

Нравится Ответить
landishserebristii

Да примерно раз в месяц сначала, потом на раз в 3 недели перешли, я так понимаю, что чем больше срок, тем визиты чаще.

Нравится Ответить
nilova
Anna·В ожидании первенца

Так же раз в месяц

Нравится Ответить
bebybu

спасибо девочки)

Нравится Ответить
marie.gr
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

раз в месяц примерно

Нравится Ответить
valentina92
Валентина·В ожидании первенца

у меня до 25 нед был везит раз в месяц,потом раз в 2 недели.

Нравится Ответить
boricoglebsk
Инна·В ожидании первенца

Через 2 нед

Нравится Ответить