Жани
jany87
Жани·В ожидании первенца

Девчули дорогие всем привет! Кто как токсикоз переносил? Может пиди или ели что нибудь, что немного приглушает тошноту? Очень сильно тошнит, ни есть ни пить не могу. С утро чай выпила и то вырвало😔

2

Комментарии

jany87
Жани·В ожидании первенца

@vasilek5555, спасибо за теплые слова) буду терпеть деваться некуда)

Нравится Ответить
vasilek5555

Все будет хорошо!!это первый триместр,чуть-чуть потерпите🙌 прислушивайтесь к себе,организм сам подскажет как облегчить свое состояние😊

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@vasilek5555, ой сегодня все таки пришлось скорую вызвать, температура была 37. Забрали не в тему в инфекциоку, еле ноги унесла оттуда

Нравится Ответить
damirchik
09.04.2016·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Мне помогало с утра , ещё в постели за мин 10 до того как вы встанете,сухофрукты . Т. Е съели пару штук , полежали и потом вставать, помогло

Нравится Ответить
vasilek5555

Меня тошнило только по утрам(правда рвоты не было🙌),были позывы раза 3 за весь период токсикоза,но только потому что я не успела покушать!!главное прислушаться к своему организму!я сразу поняла что когда просыпаюсь первым делом иду кушать,даже первое время прям в кровати завтракала😀и сразу хорошо,а как только желудок пустой сразу начинает тошнить!!попробуйте кушать часто и маленькими порциями!не голодайте,может вам как и мне поможет!!😊скоро пройдет,главное позитивный настрой!😜

Нравится Ответить
d0614
Диана·Мама дочки-младенца

@jany87 попробуйте покамечь не встали с постели сухари поесть моя Г говорит помогает хотя сама никогда не пробывала

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@d0614, не могу соленое есть, еще хуже тошнит

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@malika_roz, эх если бы не работа спала бы) сегодня не пошла на работу плохо себя чувствую до сих пор

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@zha-na-rik, а я сразу воду пью видимо и рвать хочется как вы говорите

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@olesya_1982, это интересно, печенье крекер как раз есть дома

Нравится Ответить
malika_roz
Малика·В ожидании первенца

Лежа съешьте кашу и полежите подольше. Я вообще когда была возможность завтракала и опять спать.

Нравится Ответить
zha-na-rik
жанар·Мама сына-младенца

Вы неправильно завтракаете как вставили с постели съешьте фрукты немного немного чая отпить можно творог . Но много жидкости с утра сразу нельзя от этого рвоту провоцируете. А на работу на второй завтрак можете взТь что-то что любите

Нравится Ответить
mokakrg
Moka·В ожидании первенца

@jany87 Даа, тогда ппц, если вы работаете)во втором триместре реально облегчение, только поясница болит)

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

@olesya_1982 @jany87 да, все индивидульно, я вот не могла печенье по утрам.

Нравится Ответить
juldizado

яблоки помогали и ещё курт

Нравится Ответить
banu85

Ессентуки 17 попробуй

Нравится Ответить
indira_a
Abdrahmanova Indira·Мама двоих (младенец)

витамины элевит помогли

Нравится Ответить
olesya_1982
Olesya·В ожидании первенца

А печенье держите рядом и не вставая с постели 1или 2 ,помогало

Нравится Ответить
olesya_1982
Olesya·В ожидании первенца

Вода или чай с лимоном

Нравится Ответить
d0614
Диана·Мама дочки-младенца

не знаю мне соленый огурцы помогали)

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@snejjjinka, интересно, у кого как)

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@assel606, спасибо за поддержку😘

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

бананами спалась утра....

Нравится Ответить
albinalina

Терпите 😘 до трех месяцев так

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@janar8906, рановато это?

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@assel606, сижу теперь сухари грызу)

Нравится Ответить
janar8906
Жанар·Мама двоих (2 года, 4 года)

просто у меня две девочки а токсикоз был уже на 4 неделе

Нравится Ответить
albinalina

Надо кушать и чай с лимоном

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@janar8906, ой он может еще настичь вас. Я думала у меня не будет такого. Хотя вот у многих беременность проходит хорошо и без токсикоза. Так что не переживайте)

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@moldirkrg, когда лежишь или спишь так хорошо, все проходит. А с этой работой сидячей еще хуже(

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@budu_mamoi16, курт побил все рекорды, надо срочно его купить

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@zvezdochka_nebesnaya, 😂 на соленое уже не тянет, даже наоборот смотрю на помидоры или огурцы и прям плохо мне

Нравится Ответить
janar8906
Жанар·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже на 5 неделе.но у меня вообще нет токсикоза странно нормально ли это как думеате

Нравится Ответить
mokakrg
Moka·В ожидании первенца

@jany87 А я ела гречку, бананы, яблоки, виноград, чай с лимоном)Сейчас хочу обратно токсикоз, потому что много стала кушатьь)Если вы много отдыхаете , то быстрее пройдет, я просто училась до 16 недели, отдыхать стала больше и прошел токсикоз, сейчас бывает тоже)

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@botawka, @vikki25177 спасибо дорогие, попробую всего понемного может и правда что то поможет из всего перечисленного.

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Ну потерпите пройдет, я в токсикоз на свадьбу попала, я ничего не ела, просто посидела и брусничный морс пила весь вечер)). Мне там все таким не вкусным казалось и не красивым))). А с сыном у меня всегда рассол стоял огуречно-помидорный!)

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@assel_z, спасибо)

Нравится Ответить
budu_mamoi16
Алла·В ожидании первенца

от тошнотиков спасал курт)))Боржоми попробуйте маленькимииглоточками пить, сухое печенье типакрекера грызть иногда тоже помогает.

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@moldirkrg, 😱😱😱 до 16 недееель мамааааа

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@zvezdochka_nebesnaya, картошку и ем только, от остального еще хуже, жирное, мясо вообще кошмар

Нравится Ответить
vikki25177
Vikki·В ожидании первенца

попробуйте элевит 1 раз в день

Нравится Ответить
botawka
Bota·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Меня только курт кислый спасает

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@tatasvk, попробую, спасибо😊

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@botik888, рахмеет

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@aselek659, про кислое незнала и ела😳 тоже хочу такой чай, спасибо вам

Нравится Ответить
luxury.baby.kz
Assel·В ожидании первенца

Мне только зеленые яблоки помогали 🍏 терпения вам! 🤗

Нравится Ответить
mokakrg
Moka·В ожидании первенца

Я мучалась до 16 недель, рвота только помогает) Потерпите☺

Нравится Ответить
tatyanas_s
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

еще эфирное масло мяты носите с собой, при каждом приступе тошноты нюхайте, облегчает хорошо.

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Могла кушать варенную, жаренную картошку только. Варенники, варенье кислое. Морсы

Нравится Ответить
tatyanas_s
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

пейте мяту траву, прям заваривайте ее каждый день как лекарство. И совет кушать через силу тоже действенный!

Нравится Ответить
aselek659
Асель·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Постарайтесь найти чай антитоксикозный он так и называется просто не везде есть я когда его нашла нарадоваться не могла, стала все есть, а до этого три месяца мучалась, ещё хорошо помогает мятный чай, а кислое желательно не употреблять так как кислотность повышается и производит рвотный рефлекс

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@aseka01, тоже про курт слышала, не люблю правда его, но можно и потерпеть

Нравится Ответить
botik888
Бота·Мама дочки-младенца

Попробуйте может поможет! Удачи!

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@d.st, да не ешь еще хуже

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@botik888, раньше пила кстати воду с лимоном, надо возобновить

Нравится Ответить
aseka01
Асель·В ожидании первенца

Если в день больше 5 раз рвать будет, тогда нужно к врачу обратиться и систему получить. А так мне помогало сухари с утра на голодный желудок и от тошноты в течение дня в начале жевачка мятная или леденцы, сейчас сладкие жвачки спасают. Еще в течение дня курт хорошо помогает от тошноты.

Нравится Ответить
d.sima

главное ешьте хоть через силу, но нужно есть! сухари сушки хлеб ешьте, а будете голодать - еще хуже будет плохо и рвать будет сильней.

Нравится Ответить
botik888
Бота·Мама дочки-младенца

С утра на голодный желудок воду с лимоном попробуйте) мне помогало!

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@gulimzhan, ой хороший совет, спасибо) надеюсь мне тоже поможет хоть немного

Нравится Ответить
gulimzhan
Гулимжан·В ожидании первенца

Привет я в стационаре лежала там системы глюкоза, физ раствор и таблетки от рвоты назначили название правда забыла и сказали пить боржоми это помогала главное сначала газ вывести и пить по немногу но часто

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@asel86, спасибо😘 боюсь что часто будет рвать, говорят нехорошо тогда

Нравится Ответить
asel86
Asel·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

доброе утро. оно так и будет до 12-13недель. терпение Вам. 😃

Нравится Ответить
jany87
Жани·В ожидании первенца

@7575, 😱

Нравится Ответить
7575

Оно так и будет

Нравится Ответить