Saltа🍒
saltikdukoni
Saltа🍒·Мама сына (1 год)

Девочки, сына сильно болеет😭 кашель, температура, кровь с носа, xрип короче полный букет((( что посоветуете? не в плане таблеток а народное может поможет((

Комментарии

aygerim26
Айгерим·Мама двоих (младенец)

У нас ас тоже при простуде была кровь с носа, час не могли остановить. Ездили к невропатологу прописала аскорутин по 2 таблетки в день, для укрепления капилляров

Нравится Ответить
marierusari
Marie·Мама дочки (1 год)

Вызовите скорую😳 если уже и кровь с носа. Выздоравливайте

Нравится Ответить
assiya__s
Асия·Мама дочки-младенца

тоже самое только крови с носа нет.ттт.лечись сиропом ромашкой. не помогла.врач назначил антибиотики.второй день пьем легче стала.И кашля меньше и температуры нет.

Нравится Ответить
cerlena86
Елена·В ожидании первенца

вызовите еще раз врача или скорую

Нравится Ответить
saltikdukoni
Saltа🍒·Мама сына (1 год)

@ameli2015, @windowia его уже врач назначала нам и грудной сбор тоже и свечи. Лечимся, но пока безрезультатно(( нам только и антибиотики и помогут надеюсь

Нравится Ответить
windowia
Татьяна·Мама дочки (3 года)

О, уже антибиотики назначают. Не стоит рисковать, флемоксин не при каждом заболевании помогает, назначать такое должен ВРАЧ!

Нравится Ответить
ameli2015
Купамова Альбина·Мама дочки-младенца

Флемоксин солютаб 1/2 часть 2 раза в день и свечи, так же можно грудной сбор в течении дня давать

Нравится Ответить