Анна
anna-barfina
Анна·Мама четверых детей

Доброе утро😊 девочки скажите пож самые сильные препараты от паноса реб 5лет - был ОРВИ , антибиотики а теперь панос фантаном не часто но есть...Смекта линекс не помогают.

2

Комментарии

yolk-a
Елена🌲·Мама двоих (младенец)

Гентомицин сразу остановит. Но это антибиотик

Нравится Ответить
anna-barfina
Анна·Мама четверых детей

Спасибо всем огромное 💋💋💋

Нравится Ответить
dinus
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Ферталь! Это даже не лекарство а бад! Нашу темпу, рвоту фонтаном и понос буквально с первого раза успокоил! Оч мягко помогает восстановиься кишечнику. Там есть сухие бактерии в крышечке - они то и заселяют кишечник...

Нравится Ответить
solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

имодиум!

Нравится Ответить
galchonok_001
Галина·Мама сына-младенца

Ферталь детский. Он и вкусный и там все полезные бактерии для востановления кишечной флоры

Нравится Ответить
budu_mamoi16
Алла·В ожидании первенца

Эмигил-Ф сироп.

Нравится Ответить
love.b
Баян·Мама двоих (младенец)

Буфидумбактерин лучше. Есть и таблетки. Очень хорошо помогают.

Нравится Ответить
missing38user
missing38user·Мама двоих (младенец)

Иммодиум нам моментально помог

Нравится Ответить
arzumras
Макося ·Мама сына-младенца

хилак форте пили

Нравится Ответить
angel_ya
Светик·Мама двоих (младенец)

Биогая👍👍👍

Нравится Ответить
anna-barfina
Анна·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
gulim89
стикер
Нравится Ответить