Александра
puer
Александра

Девочки, как правильно постирать б/у чехол на овчине в коляску?

1

Комментарии

foto.kiev
Nat·Мама сына-младенца

вручную, т.к. стиралка будет вся в шерсти😠

Нравится Ответить
puer

спасибо

Нравится Ответить
tanya1401
Татьяна·В ожидании первенца

лучше вручную потом просто на полоскание и легкий отжым

Нравится Ответить
natali9321
Александра·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

У меня от этой овчины вся машинка была в шерсти🙈🙈🙈и последующие вещи что стирала были в этой шерсти))2 стирки.высушила машинку и пропылесосила её))

Нравится Ответить
puer

спасибо

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама сына-младенца

При 30 градусах в машинке.

Нравится Ответить