Дарья
darina56
Дарья·В ожидании первенца

Девочки положили в 4 на сохранение,сильно укоротилась матка,врач Обрезко Н.Н.,скажи какие отзывы о нем🙏может кто сталкивался?😌🙏🙏

1

Комментарии

erreway
Ольга·В ожидании первенца

@yanavladi есть те кто любят, а есть те, кто открыто требует, это такие как он

Нравится Ответить
darina56
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
solnce2208
Анюта·В ожидании первенца

Он деньги требует по договоренности, если заранее не договаривался, то он тоже очень внимательно относится. У меня подруга просто попала к нему в палату и рожала у него, так он потом ещё к ней несколько дней ходил и спрашивал её самочувствие и роды хорошо прошли, без надрезов и разрывов)))

Нравится Ответить
darina56
Дарья·В ожидании первенца

Это точно,лучше заплатить и спокойно лежать)

Нравится Ответить
natali29102010
Натали·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@darina56, Я ВСЕГДА ВСМ ПЛАЧУ МНЕ ТАК СПОКОЙНЕЙ И НЕМКАЖДЫЙ же день роды ,сохранение😶😶

Нравится Ответить
darina56
Дарья·В ожидании первенца

Да,деньги все любят))спасибо🙏😌

Нравится Ответить
mom_alex_max
Vladi·Мама двоих (младенец)

Сколько людей, столько и мнений. Тоже слышала и хорошее и плохое. А на счёт денежки, а кто её не любит?😊

Нравится Ответить
yulenka_
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

очень хороший врач,с огромным опытом. буду с ним рожать в этот раз. лично в моей семье он брата моего спас 19 лет назад,если бы не он неизвестно,чем бы все кончилось.

Нравится Ответить
alievna.
Medina·Мама двоих (младенец)

@natali29102010, я не договаривалАсь с ним , даже речи о деньгах не было. Я отблагодарила при выписке, по личной инициативе

Нравится Ответить
darina56
Дарья·В ожидании первенца

Наталья это точно и самой спокойнее)))

Нравится Ответить
natali29102010
Натали·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@mukhtar_malika, НАВЕРНО КОнда заплатишь и отношение другое?А то многие спорят что нет

Нравится Ответить
alievna.
Medina·Мама двоих (младенец)

Он мне делал КС , очень хороший доктор, деньги любит это факт😃

Нравится Ответить
lisenokk
Елена·Мама сына-младенца

@darina56, +1000 👌 @natali.u @erreway на все 1000 процентов согласна

Нравится Ответить
darina56
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо девочки🙏

Нравится Ответить
darina56
Дарья·В ожидании первенца

А я в 202)давай дружить))

Нравится Ответить
mamaryia
Мария·В ожидании первенца

Врач очень хороший! Сама хотела договариваться рожать у него, но решили с мужем без договоренности, решать все по ходу)

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Ничего хорошего сказать о нем могу!!!! Уже здесь много чего про него писали!!!! Крохобор! Вы еще родить не успеете,а он уже деньги будет от вас требовать!!!! Сестра у него рожала,во время родов вел себя ужасно! У нее вторые роды были! Ребенка только принял,послед еще не родили,а он начал звонить мужу и требовать,чтоб деньги везли! А они люди не простые! Пока муж его на место не поставил,только тогда засуетился и начал вести себя,как подобает врачу!!!! У другой пары,ребенок с ДЦП благодаря ему!!!! Вообщем я ничего хорошего не могу о нем сказать!!!!

Нравится Ответить
marina_per
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@darina56 да 😊 в 11 палате

Нравится Ответить
darina56
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
darina56
Дарья·В ожидании первенца

Сделала ошибку🙄да,шейка)

Нравится Ответить
erreway
Ольга·В ожидании первенца

матка не укорачиваетсч, а шейка да, поставят пессарий, врач хороший, но денежку оч любит

Нравится Ответить
darina56
Дарья·В ожидании первенца

Тоже в 4?)

Нравится Ответить
marina_per
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

привет 👋 другу по несчастью... то же в патологию загремела сегодня 😊😊😊😊 хороший врач он, много отзывов хороших, опытный

Нравится Ответить