Gulnura
beketova
Gulnura·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Девчонки, дорой ночи всем, короче, вот у меня по узи 40,4😒... а мой гинеколог когда считает убирает одну недельку. я вот теперь запуталась😒, по акушерский 39,2 . говорит если не родишь то 41 недельке приходи, а к тому времени у меня по узи 43 недель будет😢....даже что делать не знаю.

1

Комментарии

nat82
Нат·Мама троих детей

@asha8392 не стали ждать пока сама рожу,только из за веса ребенка...крупный..боялась доктор что он еще наберет и я потом порвусь.

Нравится Ответить
nat82
Нат·Мама троих детей

@asha8392 только по подсчету.По УЗИ,по доплеру все было ок,и воды были прозрачные.

Нравится Ответить
asha.kh.
Asha·В ожидании первенца

@nat82, а признаки перехаживания были?

Нравится Ответить
nat82
Нат·Мама троих детей

@asha8392 Здравствуйте!Вызывали роды массажем.Сказала ,что не нужно колоть вызывающие.Пальцами ковырнула,сгладила шейку м...Секундная боль и практически через пол часа начались роды.Гиня считала что срок 42 недели.Но доктор в род.доме (каким то своим методом,руками просчупал шов на головке и сказал что не перехаживаешь,не переживай).И тут же сделала массаж.

Нравится Ответить
asha.kh.
Asha·В ожидании первенца

@nat82, Здравствуйте, можно спросить? Как все прошло? Болезненно, вызывали как? На какой неделе?

Нравится Ответить
lulyamind
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

узи это не точный срок !там говорят на какую неделю выглядит ребенок

Нравится Ответить
zhuldyzserikova
жулдыз·Мама двоих (младенец)

@id6446759 да. 😱😱😱Я же тоже дюфастон пила. и переходила. но меня прокесерили из за того что за 3 дня воды отошли не заметно. Дочу родила на 38 неделе. а сына на 41 неделе

Нравится Ответить
nat82
Нат·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вот такая же фигня и у меня.Уже голову сломала....как они считают?!Одна говорит 41 и 5...вторая 40.Врач с род.дома 39.6.Кому верить?!По моим подсчетам так уже 42.Малыш активничает,я зверски устала,а стимулировать не хотят.Я по вечерам уже сума схожу😢😈😢

Нравится Ответить
akmuhambetovas
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

У вас последняя менстр...когда была?

Нравится Ответить
gauhar23
gauhar·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Не принимали ничего в начале беременности? Дюфастон например или что то ещё

Нравится Ответить