гульнара
qulnara622
гульнара·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Девочки по какому адресу находится ГЦРЧ?

1

Комментарии

angelika16
Анжелика·В ожидании первенца

@maryamgridina82 ох точно, не внимательно прочитала, сорри девочки

Нравится Ответить
maryamgridina82
Мария·Мама дочки-младенца

@angelika16 вы наверное с гцвп путаете! это они по районам! а гцрч одно у нас только.....на Жибек Жолы

Нравится Ответить
angelika16
Анжелика·В ожидании первенца

@olesya_1982 про бостандыкский точно не могу сказать, погуглите

Нравится Ответить
olesya_1982
Olesya·В ожидании первенца

а если я в бостандык.районе?@angelika16 куда мне?

Нравится Ответить
angelika16
Анжелика·В ожидании первенца

смотря какой в каком районе вы прописаны

Нравится Ответить
shaira001
💎Шаира💎·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Держинского Жибек жолы

Нравится Ответить
qulnara622
гульнара·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
mamamariam
Цветок Души·В ожидании первенца

Жибек жолы 124

Нравится Ответить