Татьяна
tatyana88
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, может кто-нибудь знает можно ли рожать в линзах? Если нет, то как, я без них вообще ничего не вижу😓

Комментарии

nataligold
Наташа·Мама сына-младенца

Нет не спрашивала даже

Нравится Ответить
summer795
Анна·В ожидании первенца

вы прям мою дилемму озвучили! я тоже не вижу нихрена! и КС из за слабой сетчатки. я решила что по тихому пойду в линзах, а потом их выкину) потому что если я буду без низ- все будет размазано у меня в глазах и я буду ооочень нервничать!!!

Нравится Ответить
svetik_titova17
Sveta Titova·Мама дочки (1 год)

я рожала в линзах, зрение -3.0) все хорошо)))

Нравится Ответить
elvira28
Elvira·В ожидании первенца

Я даже про это и не подумала ))) мне кажется можно в линзах

Нравится Ответить
tatyana88
Татьяна·В ожидании первенца

@nataligold, а вы спрашивали у врача или просто не сказали?

Нравится Ответить
tatyana88
Татьяна·В ожидании первенца

@lelechka_belova, ну я тоже думаю вряд ли спросят, я переживаю чтоб это не опасно было

Нравится Ответить
nataligold
Наташа·Мама сына-младенца

Я в линзах рожала, мне кажется это не имеет особо ни какого значения , у меня даже капилляры на одном глазе полопались и я даже не ощутила не какого дискомфорта

Нравится Ответить
lelechka_belova
Олечка·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

У меня зрение отличное, но в роддоме никто не спрашивал ни про линзы, ни смотрели в глаза-мне кажется им все равно.

Нравится Ответить
lelechka_belova
Олечка·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Ну вы сможете приподняться и наклониться к ней ближе-я своего даже поцеловала наклонилась, и даже это помогло послед родить сразу легко.

Нравится Ответить
tatyana88
Татьяна·В ожидании первенца

@lelechka_belova, наоборот только если впритык к глазам поднести то вижу, но на расстоянии вытянутой руки например уже вообще ничего(((

Нравится Ответить
lelechka_belova
Олечка·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Но никто не будет проверять в линзах ли вы! Если вам комфортно в них будет-будьте в них (тихо, никому не говоря)

Нравится Ответить
lelechka_belova
Олечка·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Ааа, если совсем плохое то не знаю даже. Близко не видите? Их же после рождения сразу на грудь кладут и вы лицом к лицу окажетесь-не увидите?

Нравится Ответить
tatyana88
Татьяна·В ожидании первенца

@lelechka_belova, а малышку свою! Без линз я ее точно не увижу, да я вообще без них ничего не вижу, я дома то на ощупь передвигаюсь ночами, а там помещение незнакомое

Нравится Ответить
lelechka_belova
Олечка·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Девочки, а там смотреть то нечего 😃 через часа два после родов будете в палате и оденете.

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама сына-младенца

@tatyana88 Ааа тогда не знаю даже

Нравится Ответить
tatyana88
Татьяна·В ожидании первенца

@sima., КС если проблемы с сетчаткой, при этом без разницы какое зрение, у меня -6, но сетчатка в идеальном состоянии и будут ЕР

Нравится Ответить
sunmiss
Susanna·В ожидании первенца

Мне офтальмолог говорил, что нельзя😔тоже плохо себе это представляю

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама сына-младенца

если со зрением проблемы. то кс

Нравится Ответить