Anka
ann_b
Anka·В ожидании первенца

Девчонки,Харьков!

Кто,где и у кого делал узи скрининг?

Поделитесь опытными специалистами)

2

Комментарии

alinka_nika
Алина·В ожидании первенца

Яременко Сергей Николаевич. На первом скрининге (в 12 недель) сказал точно пол😊

Нравится Ответить
anuta4ka
Анна·В ожидании первенца

Яковенко, и первый и второй у нее, на третий только к ней!

Нравится Ответить
alysya88
Алла·Мама дочки-младенца

@so_delicious я много раз делала узи,честно 3 д не помню сколько,я Вам в личку скинула скрины,позвоните узнайте))) но 3д супер,когда дочку принесли,ч была спокойна,что моя,т.к.видела ее в цветном 3д)))

Нравится Ответить
p.o.l.e.z.n.a.y.a
Юля·В ожидании первенца

@alysya88 это 3д?

Нравится Ответить
alysya88
Алла·Мама дочки-младенца

@so_delicious у Яковенко то ли 150, а в Феськова вроде так же

Нравится Ответить
3ve3do4ka

еще у ткачева делала тоже отличный специалист!

Нравится Ответить
3ve3do4ka

яковенко елена артуровна потрясающий мастер своего дела!

Нравится Ответить
p.o.l.e.z.n.a.y.a
Юля·В ожидании первенца

@alysya88 а подскажите пожалуйста стоимость? и как можно записаться?

Нравится Ответить
marmazetkaz
Измайлова Наталья·Мама дочки-младенца

Яковенко,Бабаджанян,Ткачев!

Нравится Ответить
juli1988744
Юлия·В ожидании первенца

Яковенко очень хорошая

Нравится Ответить
bmw740
Алена·В ожидании первенца

я у Ткачева делала. Жданюк не могу посоветовать, делала у нее Узи на 8 недели и она мне не правильный срок поставила, из-за этого я опоздала на первый скрининг. Я бы ее никому не посоветовала!! (((

Нравится Ответить
rovera85
rovera85·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Хорошие генетики-Яковенко,Жадан,Ткачев и Грабарь

Нравится Ответить
samaiaschastlivaia
samaiaschastlivaia·Мама дочки-младенца

Яковенко!

Нравится Ответить
ann_b
Anka·В ожидании первенца

Пасиб большое всем)

Нравится Ответить
happymomsssss
Счастливая мама)·В ожидании первенца

Яковенко)

Нравится Ответить
netali26
Natasha·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Яковенко и Грабарь!

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·В ожидании первенца

Жданюк в 4 роддоме

Нравится Ответить
fancy_girl13

вот недавно делала 3-й скрининг у Жадан в Денском докторе - 300 грн

Нравится Ответить
irinalav
irinalav·Мама дочки-младенца

Яковенко и Жадан

Нравится Ответить
anyam
Аня·Мама сына-младенца

Яковенко и Бабаджанян

Нравится Ответить
pono4kaalife
Vita·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

а цена у Яковенко?

Нравится Ответить
katrin222
Екатерина·В ожидании первенца

Яременко Сергей Николаевич 24 поликлиника на полтавском шляху)

Нравится Ответить
ksu_furs
ksu·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

1 роддом Выговская Людмила Анатольевна

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки-младенца

Валерия Грабарь ул. Чернышевская 1

Нравится Ответить
alysya88
Алла·Мама дочки-младенца

Яковенко! и в клинике,, Феськова,,!! с 3д и всеми приколами,видео и фото!!

Нравится Ответить
ksenka_911
Ксения·Мама сына-младенца

Яковенко, была у нее на всех узи, очень понравилась

Нравится Ответить
nusi4ka
Инна·Мама двоих (младенец)

Яковенко на пл. Конституции

Нравится Ответить