гульнара
qulnara622
гульнара·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Девочки доброй ночи! Кто нибудь знает, в г.Каскелен есть генетик? Если есть, по какому адресу?

1

Комментарии

qulnara622
гульнара·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
zaikakapustkina
Александра·Мама сына (1 год)

В каскелене нет генетика у меня заловку отправляли в город

Нравится Ответить