Ольга
menshikovaolga
Ольга

Дорогие девушки!

Предлагаю маникюр у вас на дому!

Покрытие гель-лаком 800р.

Выезд - центральные районы - 300р., отдаленные районы (академический, химмаш и др.) - 500р.

Тел. +79043856656

2

Комментарии

inna_88
Инна·Мама сына (1 год)

На этих выходных можно записаться? Или как вас пригласить. Напишите, пожалуйста, в лс

Нравится Ответить
menshikovaolga

А это уже целиком и полностью выбор потребителя - приглашать домой или ехать самому! Вы совершенно правы! Сейчас маникюр сделать в любом салоне - нет никаких проблем!

Нравится Ответить
cryzemom
Екатерина·Мама дочки (1 год)

но не 500 р🙈🙈🙈за эту стоимость можно маникюр сделать

Нравится Ответить
menshikovaolga

Возможно, но есть разница - или соседний район или на краю географии

Нравится Ответить
cryzemom
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@menshikovaolga, а не проще выезд сразу включить в стоимость, раз не возможности принимать дома, и цена у вас высокая , а качество не очень

Нравится Ответить
menshikovaolga

Нет, дома я не работаю, с марта смогу принимать в кабинете на Космонавтов

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына (1 год)

Тоже интересно, без выезда работаете ? Ценник мягко говоря завышен🤔

Нравится Ответить
cryzemom
Екатерина·Мама дочки (1 год)

а у себя дома делаете?

Нравится Ответить
menshikovaolga

Да

Нравится Ответить
cryzemom
Екатерина·Мама дочки (1 год)

800+выезд?

Нравится Ответить