Алла
alla1982
Алла·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки... У меня такая проблема ... Уж простите что здесь спрашиваю такое... У меня молочница сейчас на ранних сроках беременности... Сегодня спросила у своего гинеколога, то она сказала что нечем пока нельзя лечить , но если прям не вмоготу, то можно нистатиновые свечи... А я прочитала в инструкции, что их нельзя применять при беременности... Вот как быть? Терпеть ? или что то можно применить ?

1

Комментарии

ekaterinalev.
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Мне врач говорила, что на раннем сроке нельзя никакие свечи. А зуд снимать только соловым раствором.

Нравится Ответить
alla1982
Алла·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо за советы девочки😚

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·В ожидании первенца

@markovka1985, очень странные врачи ) я всю жизнь делала себе спринцевания содой при мол., когда была не Б. Врач советовала снимать так острый зуд, если до приема врача ещё долго ждать. Сода это же щелочь. Вымывает всю кислую среду и бактерии не размножаются.... Становилось моментально легче. Ну при Б конечно нельзя спринцеваться, но наружные органы ополоснуть можно.

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·В ожидании первенца

Ванночки с содой или ромашкой. Прямо тем местом в тазик и посидеть. Снимает острый зуд и воспаление. А чтобы пропали симптомы- ничего сладкого, солёного, острого ... Короче диета. Тогда будет полегче.

Нравится Ответить
markovka1985
Полина ·В ожидании первенца

Ой только содой не подмывайте, у меня на неё жуткая реакция была, врач сказала: обалдели что ли молочницу содой лечить??? Ещё хуже можно сделать

Нравится Ответить
alla1982
Алла·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Читала в интернете , вроде нельзя его

Нравится Ответить
alla1982
Алла·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

И на ранних сроках тоже?

Нравится Ответить
nataligold
Наташа·Мама сына-младенца

У меня всю беременность молочница мучила , питмафуцил спасал меня

Нравится Ответить
nata.li
Наталья·В ожидании первенца

Подмывание с содой и можно Эпиген интим спрей

Нравится Ответить
lidamama
Лида·Мама сына-младенца

Чайная ложка соды на литр воды.

Нравится Ответить
alla1982
Алла·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

А пропорции соды с водой какая? И сколько сидеть по времени? И как долго лечить таким образом?)

Нравится Ответить
forget-me-not4402
Олеся·В ожидании первенца

я вообще в тазик соды бросала и сидела

Нравится Ответить
elenababeshko
Елена·В ожидании первенца

Я ставила пимафуцин 6 дней

Нравится Ответить
alla1982
Алла·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ой спасибочки, это точно попробую

Нравится Ответить
margo1983
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Подмывайтесь раствором соды 👍

Нравится Ответить
alla1982
Алла·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Гексикон я как то пробывала до беременности ещё...он мне сжёг все там )

Нравится Ответить
irk

гексикон можно,мне моя гиня прописала на 10дн на ночь,а после надо идти сдавать анализы

Нравится Ответить
alla1982
Алла·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки

Нравится Ответить
mamaksy_
Маша·В ожидании первенца

Я ставила несколько раз за беременность пимафуцин и один раз гексикон

Нравится Ответить
alla1982
Алла·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Да, написано, но где то в интернете писалось, что на плод влияет это лекарство не в лучшую сторону 😔

Нравится Ответить
katerinach
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

@alla1982, в инструкции Пимафуцина написано: "Возможно применение Пимафуцина при беременности и в период лактации."

Нравится Ответить
a.magomedova
Амина·В ожидании первенца

Гексикон вроде можно ,но я точно не знаю

Нравится Ответить