Ксюша
ksenia_ml
Ксюша
post image

Девочки, что вы подарили своим парням, мужьям на день святого валентина?

Мне мой подарил браслет пандора. А я не представляю что ему подарить. Я знаю что он хочет кроссовки Джордан но они стоят 170 евро. У меня таких денег нет. А другое ничего не придумаю. Парфюм у него есть... ну вообще ничего в голову не приходит.

Комментарии

ksenia_ml

@nailiam спасибочки

Нравится Ответить
ksenia_ml

@nailiam о дааа. запах не очень! я блины из за этого редко делаю, так как люблю их со сливочным маслом

Нравится Ответить
nailiam

ссылка ты тоже столкнулась с местными вонючими сливочными маслами?)) В этот раз взяла президент гастрономик doux, вроде норм)

Нравится Ответить
ksenia_ml

@nailiam а скинь рецептик? там не чувствуется привкус масла?

Нравится Ответить
nailiam

Из обычного песочного) на один присест)

Нравится Ответить
ksenia_ml

@nailiam классная идея тоже. Только для меня не актуальная. Я ему за январь сделала 5 бисквитных тортов со всякими надписями что люблю. И всякие вкусняшки его любимые сладости и не только. Он настолько привык что я что то необычное готовлю что для него это банально. Он удивиться если я не сделаю ничего. Но за поздравление не сойдёт. А какое печенье ты пекла? я редко делаю печенье. Хотелось бы начать но не знаю что выбрать. вся семья привыкла к мягким тортам. Я боюсь наготовить а потом это будет лежать.

Нравится Ответить
ksenia_ml

@sofyaf я вот думаю купить трули тоже или что то из коллекции Дэвида Бекхема в H&M он фанат футбола. сам бывший футболист. думаю понравится. он когда то на эту коллекцию смотрел но сказал что дороговато для трусов стоят. Там вся эта линейка интересная

Нравится Ответить
daria108
Daria·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Я парфюм подарила новинку,он как и я просто любит чтоб было несколько в коллекции))))

Нравится Ответить
sofyaf
Софья·В ожидании первенца

Трули ck 2 пары в аутлете купила:) можно ещё пижаму оттуда же. По-моему дарить дорогие подарки--дело мужчин, от женщины что-то более символическое но полезное

Нравится Ответить
nailiam

@ksenia_ml, печеньки в форме сердечек испекла, повтыкала шоколад посередине, шоб эротично растаял)) с работы пришёл, с молоком съел)) ну и на ужин сходили вечером в ресто)

Нравится Ответить
ksenia_ml

спасибо

Нравится Ответить
ksenia_ml

@ira_ra какая хорошая идея

Нравится Ответить
pugovka5
Irina·В ожидании первенца

В этом году у меня финансовая напряженка, поэтому я подарила хенд-мейд "подарочный сертификат" - SPA для любимого мужа☺️, куда входит расслабляющая ванна с маслами и свечами, массаж, пару бутылок его любимого пива, любимое блюдо ну и тд, в зависимости от вашей фантазии и его желаний😉

Нравится Ответить