Нина
nina_m
Нина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, ловите бирочку в ленту) Мой богатырь подарил маме килограмм мучений, после наградил маму тонной волнений и переживаний, а в заключении озолотил на всю её оставшуюся жизнь🍼🐣💜💕👼🏻

86

Комментарии

nina_m
Нина·Мама двоих (младенец)

@mariya0404, ох, ну хорошо, что все хорошо! Наш дома сразу вести себя лучше стал, лучше и дольше спит, меньше плачет! Дома - здорово!☺️

Нравится Ответить
mariya0404
Мария·Мама двоих (младенец)

@nina_m Мы очень быстро родились я вообще не успела ни чего понять и было обвитие поэтому задержали нас на пару дней анализы сдавали но завтра уже домой слава богу

Нравится Ответить
nina_m
Нина·Мама двоих (младенец)

@mariya0404, тяжело, больно, долго😔 но мы сегодня уже дома, сына в полном порядке-это самое главное!!! А Вы почему так долго в роддоме?

Нравится Ответить
mariya0404
Мария·Мама двоих (младенец)

@nina_m спасибо большое) завтра мы домой наконец то😍😍😍 Как роды ваши прошли?

Нравится Ответить
nina_m
Нина·Мама двоих (младенец)

@mariya0404, большое - пребольшое спасибо!!! Вам тоже желаю не болеть, расти красивенькими принцессами💕🌺

Нравится Ответить
mariya0404
Мария·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением сыночка!!! Всего всего вам самого наилучшего!!! Ростите здоровенькими!!

Нравится Ответить
nina_m
Нина·Мама двоих (младенец)

Девули, всем спасибо огромное! Очень приятно☺️ всем беременяшкам спокойной беременности, легких родов и радостных встреч с Вашими карапузами👶🏼

Нравится Ответить
katia2012103
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🎈🎈🎈🎈🎈🎈🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
shssh

Поздравляю 🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
saida94
Саида·Мама троих детей

Поздравляю 👏🏻👏🏻🌺🌹🍼👼🏼Здоровья вам и малышу)))

Нравится Ответить
lelik2103
Елена·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!! 👏👏👏🎉🎉👏

Нравится Ответить
julia086
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🎉🎊👏🏻

Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·В ожидании первенца

поздравляю❤❤❤

Нравится Ответить
regina0611

Поздравляю!!! Растите здоровенькими! Как я вас понимаю, у меня сынуля тоже был 4250/56.

Нравится Ответить
elena131206
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

Поздравляю. Здоровья вам🎀🌹🙏🏻

Нравится Ответить
nina_m
Нина·Мама двоих (младенец)

@businka9, я рассчитывала на бОльшую боль, но при этом была уверена, что все пройдёт быстрее! Не тут то было, парень оказался крупнее, чем мы все думали, поэтому все было дольше, больнее, тяжелее!

Нравится Ответить
varvarita
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Поздравляем!🎊Здоровья вам!

Нравится Ответить
anny23
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю😍 вы умничка 🌸

Нравится Ответить
inga1982
Инга·Мама дочки (12 лет), беременна (22 нед.)

Вот уж Богатырь! Поздравляю. Здоровья вам.

Нравится Ответить
aidi-89
Марина·Мама дочки-младенца

Поздравляем💐🎉🎉

Нравится Ответить
eva086
Евгения·В ожидании первенца

Поздравляем с богатырем)))

Нравится Ответить
sashalil098
Лилия ·Мама дочки-младенца

поздравляю!!!

Нравится Ответить
businka9
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@nina_m, что вторые сложнее первых оказались?

Нравится Ответить
mama2natasha

Поздравляю🌺 здоровья сыночку, маме терпения))

Нравится Ответить
kadi
Катерина·Мама сына-младенца

@nina_m, у меня тоже роды тяжелые были, но главное сейчас с нами наши ангелочки😇😇😇

Нравится Ответить
nina_m
Нина·Мама двоих (младенец)

@kadi, @businka9 спасибо, девочки! Всем-всем не желаю таких родов, как у меня))) всем желаю быстрых схваточек и моментальных насветпоявлений☺️

Нравится Ответить
businka9
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Богатырь, поздравляю.

Нравится Ответить
kadi
Катерина·Мама сына-младенца

Поздравляю,растите большими и здоровыми ☺️🎀

Нравится Ответить