Diana
di804
Diana·В ожидании первенца

Девочки всем привет.. 🆘У нас петля пуповины в проекции шеи плоды(однократно) и все так же с кровотоком без изменений. Говорят что это на КС скорее всего.. Подскажите Опасно это вообще? Самой рожать не дадут?

Комментарии

jenja
jenja·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Да прям. Показаний для кс нет) сами родите! У меня так было👍🏻

Нравится Ответить
alyona_ilana
Алёна·Мама двоих (младенец)

Родила сама с двойным обвитием. Всё хорошо, главное,чтобы хороший врач принимал роды.

Нравится Ответить
elenasotnikova
Лена·Мама дочки-младенца

@di804, у дочи все нормально, тьфу-тьфу

Нравится Ответить
elenasotnikova
Лена·Мама дочки-младенца

@di804, разрывы и эпизио.

Нравится Ответить
di804
Diana·В ожидании первенца

@elenasotnikova, последствий не было никаких?

Нравится Ответить
elenasotnikova
Лена·Мама дочки-младенца

@di804, у меня было однократное тугое обвитие. Сама родила.

Нравится Ответить
di804
Diana·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
rav606
Anastasiya·В ожидании первенца

у нас такая ж фигня только доплер и ктг в норме, делала УЗИ у Калашникова сказал не переживай главное предупредить врача перед родами пусть проверит ещё раз может размоталась дочь.

Нравится Ответить
mama_96
Екатерина Хошенко·Мама сына-младенца

я с однократным сама рожала

Нравится Ответить
iren2286
Irina·Мама сына-младенца

@anka_blond, абсолютно права ,только сегодня врач в роддоме об этом говорил

Нравится Ответить
alenka_filatova
Алена·Мама сына-младенца

Я с двойным тугим сама родила

Нравится Ответить
anka_blond

Вообще насколько я знаю врачи смотрят в комплексе и ни однократное, ни двойное обвитие само по себе не является показанием к кс

Нравится Ответить
anka_blond

Я рожала с однократным сама

Нравится Ответить
_bastet_

с однократным пускают в роды! не переживайте раньше времени. Врач обязательно все расскажет

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына-младенца

я родила с однократным обвитием, если пуповина короткая то не дадут самой рожать

Нравится Ответить