Амина)
zumimi
Амина)·Мама дочки-младенца

добрый день девочки✋

Присаживаете ли вы ваших деток?)))нам 5.5мес,счастья полные штаны когда сажу её

и правда ли , что девочек нельзя присаживать? что именно для девочек вредно это?👈

Комментарии

lebkovskay
Елена·Мама двоих (младенец)

нам 5 с хвостиком.И ортопед сказал,что если она сама с полулёжа поднимается и хочет сидеть тогда можно.А самим присаживать нельзя .

Нравится Ответить
ydinka
Настюша·Мама двоих (младенец)

мне кажется ,треть мам на руках когда носят и так присаживают деток.

слышала про загиб матки.но эт не страшно,я вон с загибом двоих родила. ну и спина ясное дело не готова еще сидеть.

Нравится Ответить
mama__polli_2015
Кристина·Мама дочки (1 год)

Если Уж так хочется, то полусидя сажайте и все. Мы так делали

Нравится Ответить
mama__polli_2015
Кристина·Мама дочки (1 год)

Для позвоночника вредно, а про загиб матки полный бред.

Нравится Ответить
belosnegka20
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lyudmilamila согласна полностью. А с загибом матки, что за бред вообще? Уже давно доказано, что это все неправда! Нельзя присаживать, потому что, если ребёнок не сидит, значит позвоночник не готов

Нравится Ответить
glyance
Наталья·Мама троих детей

По проще

Нравится Ответить
glyance
Наталья·Мама троих детей

С мальчиками по полще, конечно. Обоих присаживала, а девочку- боюсь загиба. Поэтому пока лежит или ношу вертикально.

Нравится Ответить
scastlivaymama
счастливая мамочка·Мама двоих (младенец)

Девочкам череват загиб матки....((((

Нравится Ответить
makariashka
Дарья·Мама сына-младенца

@zumimi, страсти-мордасти🙈 пусть лучше лежит!

Нравится Ответить
zumimi
Амина)·Мама дочки-младенца

@makariashka мне сказали, что может быть загиб матки от этого

Нравится Ответить
makariashka
Дарья·Мама сына-младенца

Тоже слышала что мальчиком с 4х можно присаживать, а девочек низя интересно почему😳@zara111

Нравится Ответить
lyudmilamila
lyudmilamila·Мама двоих (младенец)

девочка или мальчик разницы нет, все дело в позвоночнике готов он к нагрузке или нет у каждого ребенка индивидуально

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (1 год)

Мы не присаживали. Ребёнок сам сядет, когда спинка окрепнет для этого. Наша в 6 мес села в коляске с полулежачего положения.

Нравится Ответить
beby123
Beby 123·Мама дочки-младенца

Правда

Нравится Ответить
anastasi94
vas_anastasi2506·Мама двоих (младенец)

я иногда присаживаю,только на пару секунд.. все говорят нельзя..но когда ребёнок орет,вырывается и хочет сесть,можно иногда дать попробывать ему что это такое..

Нравится Ответить