Оксана
oksana090990
Оксана·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте витамины во 2 триместре! Один врач советует витрум, другой элевит. Что вы принимаете? Что больше нравится?

Комментарии

oksana090990
Оксана·В ожидании первенца

я до б пила элевит все было хорошо.

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца

@oksana090990, да, по назначению врача, всем именно в паре так назначают

Нравится Ответить
elena0107
Елена·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Я фемибион 2 пью мне развиться а от элевита тошнит

Нравится Ответить
oksana090990
Оксана·В ожидании первенца

@nastykrolka элевит не содержит йод, поэтому дополнительно принимаешь?

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца

Я элевит пью, плюс йодомарин 200

Нравится Ответить