Ирина
mamairin
Ирина

Девочки, сдала гемостаз , RKFM -0,120 сказали критическая норма, у кого как было, а то из переживалась, и гемоглобин 145

1

Комментарии

mamairin

Если у них сдаёшь консультация бесплатно

Нравится Ответить
kudryawaya
Дарья·В ожидании первенца

@mamairin, а сколько стоит с консультацией не подскажете?

Нравится Ответить
mamairin

Как вы решили эту проблему?? Как лечились?

Нравится Ответить
mamairin

Я сегодня все сдала в клинике Громова, консультация гематолога там обязательно входит

Нравится Ответить
zinulik2212
Зинаида·Мама дочки-младенца

Я согласна с @killih д-димер сдать обязательно! Желательно в платной клинике (с расшифровкой)! Днк диагностика такие анализы хорошо делают! И обязательно к гематологу, не нужно такое лечение доверять гинекологу! У самой такие проблемы были...

Нравится Ответить
mamairin

У меня остальные показатели ещё не готовы, завтра буду знать

Нравится Ответить
killih
Ольга·В ожидании первенца

С фибриногеном? Эти два - основа

Нравится Ответить
killih
Ольга·В ожидании первенца

В начале беременности гемоглобин такой - это норма. У маня такой был! Что с д-диммером?без его результатов смысла в уколах нет!

Нравится Ответить
dina2912
Дина·В ожидании первенца

Мне уколы прописали, сначала фраксипарин ставила, немного показатель улучшился, теперь ставлю клексан, после 8 уколов улучшений нет...

Нравится Ответить
mamairin

Спасибо днвочки

Нравится Ответить
mrsbespalova
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@mamairin, только не переживайте и не накручивайте! Все поправимо!

Нравится Ответить
mamairin

Завтра поеду ещё до знавать какие то показатели

Нравится Ответить
mrsbespalova
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Отправят на консультацию к гематологу, а там уж лечение назначат.

Нравится Ответить
designny
Darya·В ожидании первенца

Уколы или таблетки пропишут, и все ок будет✌️

Нравится Ответить
mamairin

Это говорят плохо, густая кровь

Нравится Ответить
zhekonya_s
Evgenia·В ожидании первенца

Гемоглобин то хороший у вас

Нравится Ответить