Света
svetik85421
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

девочки кто собираеться или рожал в ркб, сколько сейчас роды кс стоит

1

Комментарии

anura88
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Сейчас они в руки боятся похоже брать.я тоже по договору пойду( 32т.р)

Нравится Ответить
aliya2019
aliya2019·В ожидании первенца

а как лучше в ркб платить? по договору или в руки?

Нравится Ответить
aikatherines
Ekaterina·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

На сайте есть данные вас интересующие.

Нравится Ответить
lilya_gal
Лиля·В ожидании первенца

@svetik85421, не хочу дезинформировать, но знакомая рожает в феврале, в ркб пкс - 32000 р

Нравится Ответить
leilaaliya
Алия·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

👂

Нравится Ответить