Анна
an500
Анна

девочки, кто-то может сдавал анализ РКМФ?у меня результат 5,0 для беременых это нормально вроде.. кому что врач говорила и для чего он нужен?

Комментарии

aaok
Айгерим·В ожидании первенца

свертимость в крови определяет, если показатель больше нормы то это плохо.

Нравится Ответить
an500

@aaok что это вообще за анализ что он значит?

Нравится Ответить
aaok
Айгерим·В ожидании первенца

у вас показатель нормальный можете не переживать, а так норма до 9 рфмк.

Нравится Ответить