Жаннат
eminur
Жаннат·Мама подростка, беременна (12 нед.)

девчули всем доброго дня!!!кто здесь пьет или пили шиповник?

Комментарии

kristishka13579
Кристина·Мама двоих (младенец)

@mirlanzhannat, нет не вредит,я и малышам даю

Нравится Ответить
mamalisi4ka
Лисичка·В ожидании первенца

пила всю беременность

Нравится Ответить
gulzhan2990
Gul·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я пью, от отеков помогает

Нравится Ответить
eminur
Жаннат·Мама подростка, беременна (12 нед.)

@kristishka13579 не вреден,вам г назначил?

Нравится Ответить
kristishka13579
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я пью шиповник

Нравится Ответить