Альбина
albina0206
Альбина·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро)Нам месяц,хотела спросить кто прикреплён к поликлинике 10,на Фучика,каких специалистов проходят на Сыртланова,нужно ли заранее записываться на приём?

Комментарии

shakirova.aa
Аделина·Мама дочки-младенца

У врача узнаете кого нужно пройти и через услугиРТ записаться на приём )

Нравится Ответить
mama_mama91
Regina 💜·Мама дочки-младенца

Надо узнать у педиатра в какой день все врачи принимают и записаться)

Нравится Ответить