Натали
tu474
Натали

Доброе утро девочки!!Такой вопрос, узнала что жду малыша,решила рожать для себя!!))Как вы думаете сообщать нашему папе об этом,с ним в данный момент не поддерживаем отношений!!!

2

Комментарии

aniram_88
Марина·В ожидании первенца

Я сказала и думаю , что зря. Нервы сейчас шалят, точнее мне их расшатывают

Нравится Ответить
tu474

спасибочки

Нравится Ответить
syharek
Ксения·В ожидании первенца

@tu474, вот и вопрос решился,не переживайте- впереди Вас ждет огромное счастье! теперь настраивайтесь только на позитивный лад!

Нравится Ответить
tu474

Девочки сказала,что беременна на что мне ответили,тормози мне он не нужен,я ответила больше вопросов не имею,пожелала удачи и повесила трубку!!!

Нравится Ответить
nadivik
Надежда·Мама двоих (10 лет, 20 лет), ждёт третьего

как бы у Вас в дальнейшем все не сложилось, он все же отец и должен это знать, тем более Вы как я поняла не собираетесь требовать с него алименты.

Нравится Ответить
vikki333
Виктория·В ожидании первенца

Скажите, но примерно на 2-3 триместре) опять же вы его знаете лучше нас и примерную реакцию тоже. Может он человек адекватный, а может наоборот . Мы ведь этого не можем знать. И все зависит от ваших отношений. В плане того, как он отреагирует) а в общем скажите)

Нравится Ответить
blyzhkova
Лена·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Сказать сейчас.

Нравится Ответить
lublushenkatvoya
Nastushka·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Я бы сказала, а там как будет))

Нравится Ответить
yanika3
Яна·Мама четверых детей

согласна с @bagirka1024 . Он подумает, что вы его вернуть хотите ребёнком. Вам скандалы ни к чему.

Нравится Ответить
bagirka1024
Ирина·В ожидании первенца

мне кажется если вы для себя все решили, то лучше позже сказать, когда будете более стрессоустойчивы, когда не будет пути назад, и как можно меньше повлияет на здоровье малыша! реакция папули может быть разной, а вот настроение и ваше состояние может навлечь на вас разные нехорошие мысли и сомнения! оно вам надо?! а вот когда и сами кроху на узи увидите, думаю все в вас перевернется и никакие слова отца не повлияют на ваше решение и не омрачат ваши мысли))) Счастья вам материнского и здоровья!!!!!

Нравится Ответить
veronika1209
Вероника·В ожидании первенца

Скажите вдруг это и будет ваш муж

Нравится Ответить
_love_ann
Анна·В ожидании первенца

Ну главное, что если у "папы" будет не адекватная реакция, он начнёт вам гадости говорить, не слушайте ни слова , не пропускайте все через себя. А вообще вы ему скажите, захочет все для вас сделает , нет , то значит Бог отвёл от такого черта и он вам нафиг не нужен. Главное сразу не делайте вывод, он действительно может напугаться, ему тоже надо все обдумать , но сильно не рассчитывайте на него, все будет так, как должно быть.

Нравится Ответить
darinochka
Дарина·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

Я тоже думаю надо сказать.

Нравится Ответить
nimfali
Лилиана·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Смотря чего вы хотите?.. Когда найдёте себе мужа у вас будет семья ..- вот тут и могут быть проблемы.. С разными документами-от выезда за границу до смены Отчества и фамилии ребёнка и разных выплат на ребёнка.. + если будет платить алименты, то после уже ребёнок должен отцу платить ( если тот подаст..) всякое может быть..- тут ещё важно что за человек отец ребёнка..

Нравится Ответить
kiska28
Анюта·В ожидании первенца

Напишите потом, как он отреагировал!

Нравится Ответить
solovevanastya
Анастасия·В ожидании первенца

У меня друг встречался с девушкой, расстались... Только почти через год узнал, что у него сын! Очень жалеет, что узнал так поздно! И живут теперь в разных городах: он - в СПб, сын - в Вологде. Но все равно приезжает к нему, а мама сыну фото папы показывает, чтобы знал! Но отношений у них так и нет! Просто сын

Нравится Ответить
panda.j
Евгения·В ожидании первенца

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть... Вообще вы обязательно должны сказать, ребёнок не ваша собственность, у него должны быть мама и папа, если папа никак не проявит себя после новости, это будет на его совести, а ваша совесть будет чиста. Но ребёнок, когда вырастит и узнает, что отец даже не в курсе был, может вам этого не простить.

А вдруг папа ребёнка станет для него лучшим на свете отцом?!

Нравится Ответить
irina2kids
Ирина·В ожидании первенца

я бы сказала, пусть знает, а как поступить ему - это уже дело его совести.

Нравится Ответить
nataliosipova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Конечно, отец должен знать, он тоже имеет права быть частью жизни ребенка , если будет желание

Нравится Ответить
olesya1988
Олеся·В ожидании первенца

Подруга забеременела от парня,в тот момент когда расстались уже,встретились один раз и получилось так. До этого почти год встречались и не было. Он начал ей писать всякие гадости и оскорбления,что уже есть другая,нафиг нужен ребёнок,хотя она написала ,что для себя. И та дурнушка на гормонах и в слезах побежала и выпила таблетки. Потом этот пи.... объявился спустя несколько месяцев и интересуется её состоянием. Опомнился спустя время,говорит напугался. Начал интересоваться мальчик или девочка. А та с ума сходила от поступка своего. Все зависит от того,какой у папы характер.

Нравится Ответить
ekaterinaba
Катя·В ожидании первенца

Конечно стоит...Вы же теперь не только за себя решаете. как вы потом ребенку скажете? Я тебя для себя родила??? каа поведет себя отэц....это его уже дело....и его ответственность

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

Скажите конечно,а там уже пусть сам думает

Нравится Ответить
tu474

Это его первый ребёнок!

Нравится Ответить
valeria83
💙Elvira💙·В ожидании первенца

Скажите конечно ему, пусть знает)))

Нравится Ответить
mariya_mam
Мария·Мама дочки-младенца

он же папа, он должен знать, а вот уж примет или нет,вот это вопрос 😧😏

Нравится Ответить
alexandra97
Александра·В ожидании первенца

Конечно сообщать

Нравится Ответить
lena3108
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я думаю что сказать стоит..он в праве знать...а как он себя будет вести потом это на его усмотрение...а вам удачи.счастья и здорового малыша...смело с вашей стороны....я бы сделала тоже самое что и вы👍👍👍👍

Нравится Ответить
kau_87
Анастасия·Мама сына-младенца

Если хотите с ним дальнейшего общения- да) конечно

Нравится Ответить
mamatima2015
Алина·Мама сына-младенца

Скажите.

Нравится Ответить
sova_ladigina
Просто Сова·В ожидании первенца

Скажи

И добавь "ни че мне от тебя не над,это моя прелесть"хах)))

Нравится Ответить
bonita101288
Kseniia·В ожидании первенца

Конечно скажите, его право знать

Нравится Ответить
monilava
Maria·Мама двоих (младенец)

я бы не стала, потом только проблем может больше быть

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

я бы сообщила. Что вот так и так,я беременна. Но ребёнка тебе не навязываю,рожаю для себя. Если у тебя есть желание принимать какое-либо участие в его жизни,хорошо . Нет так нетб

Нравится Ответить
barsik21
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Я тоже думаю что он имеет право знать

Нравится Ответить
sanat2601
Natalya·В ожидании первенца

Да..просто сказать что без претензий к нему

Нравится Ответить
elisavetaandrea
Elisaveta·В ожидании первенца

сообщите

Нравится Ответить
tu474

Да давайте в личку!?))

Нравится Ответить
kotyasha
Виктория·В ожидании первенца

а смысл?) мало ли как от реагирует, подумает что от него что то требуют) поздравляю с радостью!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
koshik
Natasha💋·Мама двоих (младенец)

Думаю да, это же его ребёнок тоже..

Нравится Ответить
poision
Anastasia·В ожидании первенца

Могу в личку написать

Нравится Ответить