Татьяна
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девченки, доброе утро! Выручайте🙈 Вчера на комп установила Microsoft office, комп перезагрузился. И после включения он стал пуст😭😭😭 Муж готов меня тапками закидать, мол лезла куда не нужно. Посоветуйте контакты ХОРОШИХ мастеров, которые приезжают на дом и цену. Расстроилась до ужаса😭

Комментарии

alexsis

@simchenko_tanya, надеюсь)

Нравится Ответить
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alexsis да я тоже так думаю. Что хватанула, что то. Ну мастер думаю все посмотрит и реанимирует 😁

Нравится Ответить
alexsis

@simchenko_tanya, очень похоже на вирус. Это просто не могло произойти из за установки программы

Нравится Ответить
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alexsis не успела ничего сделать... Он просто не стал включаться(((

Нравится Ответить
alexsis

Ого. Вы что то делали?

Нравится Ответить
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alexsis а ни как((( экран синий, комп не загружается(( Сегодня мастера ждать буду.

Нравится Ответить
alexsis

Ну как ваши дела?)

Нравится Ответить
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alexsis нет еще))) с ребенком много не напробуешь))) спать уложу, потом сяду займусь

Нравится Ответить
liyana_evlanova
Лияна·Мама сына-младенца

восстановление с жёсткого диска стоит 2000 р., если жёсткий диск навернут, соответственно, его менять.

удаленно тут не поможешь. выезжать нужно.

Нравится Ответить
alexsis

Вы попробовали?

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@simchenko_tanya, ну тогда цена может и оправдана. В мастерских обычно дороже обходится, чем обычный мастер на дом. Просто надо найти "своего" человека. Многие проблемы можно решать без выезда - удалённо.

Нравится Ответить
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@oksi33 да в тот раз не такая проблема была)) может поэтому и ценник такой! нам переустанавливали все, заливали новые программы и железо обновляли

Нравится Ответить
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@diatrima железо внутри обновляли тоже

Нравится Ответить
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@diatrima а у нас на районе мастерская была. уже закрылась. Я даже названия не знаю.

Нравится Ответить
diatrima
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@simchenko_tanya А если не секрет, где это Вам такой чек впаяли?

Нравится Ответить
diatrima
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@simchenko_tanya Проконсультировалась у мужа... даже не знаю как Вам и сказать... Ну в общем подобная поломка стандартно стоит 1000 рублей. 1500 с выездом на дом. И 1 час работы. Если там что-то сложнее или больше по времени, ну 2000 максимум. За 7 тыс. можно было не только новую винду поставить но и железо внутри обновить.

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

И сами лучше не лезьте, если не разбираетесь. Позвоните специалистам и приценитесь сначала. А то, можно такого наделать, что потом сложно восстановить будет.

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

7 тыс это не стоит! Правильно @diatrima пишет. Надули, к сожалению(((

Нравится Ответить
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@liyana_evlanova @oksi33 @diatrima девочки спасибо всем большое, что откликнулись.

Нравится Ответить
diatrima
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@simchenko_tanya Вас надули. Это не стоит столько!

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Скажите, что от Оксаны.

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

89094044445 Влад. Позвоните и объясните ситуацию. Он вам подскажет. Заодно и по цене узнаете что к чему.

Нравится Ответить
liyana_evlanova
Лияна·Мама сына-младенца

+79515050022 Сергей

Нравится Ответить
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@diatrima хорошо когда в семье кто-нибудь понимает в этих делах😁 У нас у обоих с этим сложно. Просто супруг в шоке, потому что только месяц назад возил его и восстанавливали все. 7 тыс отвалили🙈

Нравится Ответить
diatrima
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@simchenko_tanya 😊 лучше и не знать, поверьте) это страшная вещь) сама его боюсь😄 но иногда влезаю для каких-нибудь самых банальных вещей и то, меня муж научил. Он у меня по этим вопросам)

Нравится Ответить
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alexsis спасибо 🌷 пошла пробовать🙈

Нравится Ответить
alexsis

@simchenko_tanya, если откатить на время то все придет в то состояние как было на тот момент. Можете глянуть вот эту ссылку там все подробно написано и показано. www.Windows-9.net/kak-otkatit-sistemu-windows-7-otkat-obnovleniy-I-samoy-vindovs.html

Нравится Ответить
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@diatrima спасибо большое! сейчас попробую.

Нравится Ответить
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@diatrima да запускается. А что такое биос?🙈

Нравится Ответить
diatrima
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Панель управления далее восстановление системы и указываете дату и время на какое нужно откат произвести. И ждете. И ничего больше не делаете даже если он полдня думать будет.

Нравится Ответить
diatrima
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@simchenko_tanya а винда вообще запускается?

Нравится Ответить
diatrima
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@alexsis, полностью согласна. В биос либо со знанием дела - либо никак.

Нравится Ответить
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alexsis время помню. @diatrima да полностью голый стал. Вот поэтому и хочу мастера вызвать, чтоб своими корявенькими рученками еще что нибудь не наделить там.

Нравится Ответить
alexsis

@diatrima, я откатывала на 7 просто через винду. А в биом самой лучше не лезть если не разу с ним не работали.

Нравится Ответить
diatrima
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@simchenko_tanya да, какой у Вас виндовс?

Нравится Ответить
diatrima
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@alexsis, да скорей всего через саму винду не получится откат сделать если при запуске компа нет ничего. Это в биос нужно влезать при запуске.

Нравится Ответить
alexsis

@simchenko_tanya, все зависит от того какая у вас винда) на 7 нужно найти восстановление системы и выбрать время до какого откатить назад. Помните в какое время установили программу?

Нравится Ответить
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@diatrima @alexsis а как это сделать?

Нравится Ответить
alexsis

Какой виндоус у вас?

Нравится Ответить
simchenko_tanya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@diatrima ох если бы я знала как это делать🙈 Компьютерный гений с меня никакой😁

Нравится Ответить
alexsis

Не расстраивайтесь, правильно говорит@diatrima . Можно восстановить систему до момента установки офиса.

Нравится Ответить
diatrima
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Он таким образом восстановит систему и просто удалите тот файл.

Нравится Ответить
diatrima
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да просто откатитесь на 1 день назад и все.

Нравится Ответить