Марина
mariha
Марина·В ожидании первенца

Доброе утро! Девчули, подскажите пожалуйста, у кого отходила пробка через сколько дней вы родили??? Всем хорошего дня😘😘😘

1

Комментарии

plyushaslonik
plyushaslonik·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

через 2 недели😂

Нравится Ответить
serebr_tuman
Оксана·Мама двоих (младенец)

@mariha, вообще ничего не чувствовала.ночью побаливала спина и живот как на месячные,но промежутки большие и никакой стабильности,просто как тонус иатки.а когда убрали пробку прсадили на ктг там явная схватка,потом прокололи пузырь,я собрала пакет в родзал,одела ночнушку и подключили ктг и у меня уже стльные с переодичностью в 2минуты.клизму побоялись даже сделать

Нравится Ответить
oxsi20
Оксана·Мама сына-младенца

через день родила, пробка была с прожилками

Нравится Ответить
mariha
Марина·В ожидании первенца

Ооо круто@serebr_tuman а вы ничего не чувствовали при раскрытии 7

Нравится Ответить
serebr_tuman
Оксана·Мама двоих (младенец)

@mariha, и схваток не было.меня положили с раскрытием в 2 пальца,сказали что на выходных точно рожу,но на выходных тишина и никаких признаков.во вторник она меня посмотрела,а у меня уже 7раскрытие и все на месте,она и убрала пробку и сразу начались схватки

Нравится Ответить
mariha
Марина·В ожидании первенца

@serebr_tuman, а вас как сразу схватки???

Нравится Ответить
serebr_tuman
Оксана·Мама двоих (младенец)

у меня влобще не отходила....

Нравится Ответить
shpilko_26
Дарья·Мама дочки-младенца

пробка отошла на 38 неделе,а родила на 40 неделе и 4 дня

Нравится Ответить
mariha
Марина·В ожидании первенца

@yanochka77, @jen2006 @mama_sashyli @mammypolly @viki05@supermums @tanysha401 спасибо большое, будем ждать своего часа))))

Нравится Ответить
yanochka77

через полторы недели,но она не успела вся отойти,схватки начались.

Нравится Ответить
jen2006
Женя·Мама двоих (младенец)

Через 10 часов

Нравится Ответить
elonka
Элона·Мама сына-младенца

В этот же день

Нравится Ответить
mammypolly
Екатерина·Мама дочки-младенца

Через 3 дня

Нравится Ответить
andgelika0803
Надежда ·Мама двоих (младенец)

У меня прозрачная отходила и рожать поезала тоже думала тонус а оказалось нет

Нравится Ответить
viki05
Виктория·Мама сына-младенца

через 2 недели

Нравится Ответить
yuliya_bgd
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@mariha, а я уже готова, но тишинаааа👀)))))

Нравится Ответить
tanysha401
таня·Мама сына-младенца

в тот же день когда и родила)

Нравится Ответить
mariha
Марина·В ожидании первенца

@supermums, @babydoll31 я морально как-то не готова ещё, пробка немного отошла прозрачная, значит ещё немного походим)))

Нравится Ответить
sanehik
Сашенька·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

через 2 дня родила.Как отошла пробка.

Нравится Ответить
timonamama
Dasy😈Дася·Мама сына-младенца

через 18 часов

Нравится Ответить
yuliya_bgd
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@mariha, у меня часть отошла полторы недели назад) все еще хожу)

Нравится Ответить
con-amore
Ирина·Мама троих детей

прозрачная пробка может отходить за 2 недели до родов....если с прожилками коричневого, то это уже шейка, значит рожаешь.

Нравится Ответить
babydoll31
Алена·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Сразу лёгкие схватки начались,я даже думала просто тонус,через 6 часов как прокололи пузырь начались сильные,а ещё через 3 родила

Нравится Ответить
mariha
Марина·В ожидании первенца

@princessasofia, @andgelika0803 @jordan_inna а я начиталась, что через 10 дней могут начаться роды, а на самом деле все может начаться намного быстрей🤔 спасибо девочки, что прояснили не опытной ситуацию😘

Нравится Ответить
princessasofia
Карина·Мама дочки-младенца

Через 3-4часа

Нравится Ответить
andgelika0803
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Перед сном вышла а рожать с вечера начала получается часов 12.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

@mariha через 1,5 часа примерно

Нравится Ответить
mariha
Марина·В ожидании первенца

@jordan_inna, а схватки через сколько начались?

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

через 8 часов

Нравится Ответить