аааааа девочки что это...сплю я сейчас а из меня водичка вытекла чуть чуть я побежала в туалет типо писать смотрю а там кусочек чего то плотно бнжевый с кровью и сейчас выделяется все аремя что то я прокладку одела...что дееелать??? сегодня мне в женскую к 8 утра. ..

5

Комментарии

coolkaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Удачи!!! Бог в помощь!!!!

Нравится Ответить
id04101987

Спасибо

Нравится Ответить
alina_s8
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

лучше съездить в роддом, пускай смотрят, в идеале воды прозрачные, но может у Вас с пробкой вместе выходит, может сосудик лопнул, кто знает, тут я не спец, доктор Вам все скажет.. если это роды, то лёгких родов Вам!

Нравится Ответить
id04101987

Хорошо спасибо девочки..а если сейчас как бы скровью вода это ничего? ?

Нравится Ответить
alina_s8
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

у меня так было, потекло сначала сильно правда, потом по чуть чуть подтекало и так до самых родов, немного позже начались схватки.. I так что Вам не в жк, а в роддом прямиком...

Нравится Ответить
gorlova
Алёна·Мама сына-младенца

они все время и не текут ваш малыш хочет свами уже встретится )

Нравится Ответить
id04101987

да???? это згпчит что уже сегодня завтра я рожу???

Нравится Ответить
aurelia
Aurelia·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

это воды, не сомневайтесь. спешить не обязательно, искупайтесь поешьте и в больницу.

Нравится Ответить
katya_p
katya_p·Мама сына-младенца

поскорее в роддом

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

ну да воды подтекают

Нравится Ответить
id04101987

Спасибо но уже опять не течет...караул какой то...

Нравится Ответить
aurelia
Aurelia·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

ни пуха!

Нравится Ответить
id04101987

Ну сейчас наверное может врачу из 4рд позвонить??

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вам в роддом)) удачи😄☺️

Нравится Ответить
natik15
Ната·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

два года назад примерно в это же время со мной приключилось такая же история 😄 я сразу вызвала скорую и поехала в роддом. и в обед родила сына😊 так что до утра не ждите, а прямиком в роддом. легких вам родов 🙏

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Ну если прям течет ,то это да воды,собирайтесь по тихоньку

Нравится Ответить
bagda
Светлана·Мама дочки-младенца

У вас подтекание околоплодных вод, отошла пробка, смысла не вижу идти вам в жк если у вас все документы на руках езжайте прямо в роддом!

Нравится Ответить
id04101987

теперь опять полилось.....я незнаю че делать

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

До 8 утра в любом случае ничего не будет ,лучше пару часов поспать ,а там как раз и к врачу!

Нравится Ответить
jenu4ka1309
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

если водичка,то воды скорее всего,едьте в роддом..😊

Нравится Ответить
polinkas090
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Это пробка отошла !

Нравится Ответить
id04101987

блиин ну я легла сейчас вроде не течет ничего...

Нравится Ответить
ledi_marmalade_
Мария·Мама сына-младенца

Думаю водичка это воды...ехать в роддом

Нравится Ответить