Девушки милые, здравствуйте! Беременность 14 недель, ангина, насморк и температура, что можно делать? как вы спасались?

Комментарии

vishna142
vishna·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

фарингосепт рассасывать 3раза . синомарином нос промывать. полоскать шалфеем и ромашкой горло5.6 раз

Нравится Ответить
tanyushka884
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aitosha.nm
Aitosha Nm·В ожидании первенца

С температурой сразу к врачу, назначать лечение.

Нравится Ответить
liliyamamakamilya
Лилия·Мама сына-младенца

К врачу идите! Мы все тут советчики! А вы все таки беременны.

Нравится Ответить
sanama92

@miss_lucky спасибо большое)

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·В ожидании первенца

фурацилином полоскания, много тёплого пить,носик солевым раствором .

Нравится Ответить
sanama92

@mar368 спасибо

Нравится Ответить
sanama92

@leila06 спасибо

Нравится Ответить
mar368

мне прописывали фарингосепт.люголь.детский инсти

Нравится Ответить
leila06
Лейла·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Привет,я полоскала горло содой и солью часто,есть еще травяные сосульки "эфизол" (мне их выписывал терапевт для беременных без вреден).попей инсти чай или гриппостад, он меня всю беременность выручал.

Нравится Ответить