katena333
katena333
katena333·Мама сына-младенца

Девченки!!!! Кременчуг!!! Кто живет в раене Советской Армии давайте гулять вместе, а то самой уже нет сил круги наматывать, скучно((

Комментарии

katena333
katena333·Мама сына-младенца

@goar, очень жаль😢

Нравится Ответить
goar
goar·Мама сына-младенца

Эх...я б с удовольствием, но там моя мама живе но не ...😢

Нравится Ответить