gulya22
gulya22
gulya22·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите,пожалуйста,в каком филиале принимает Ермак(ортопед из Радуги)?

Комментарии

juliyamir
Юлия·Мама сына-младенца

категорически её не советую!

Нравится Ответить
xucu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

в панацея

Нравится Ответить
gulya22
gulya22·Мама сына-младенца

Спасибо)Да,впервые,мне знакомая посоветовала.Вы были у нее?@laydanym

Нравится Ответить
laydanym
Юлианна·Мама дочки-младенца

на Пушкинской и на Маршала Жукова точно.еще точнее скажет информатор.а вы первый раз к ней собрались?

Нравится Ответить