Счастливая
s4astlivaya_0077
Счастливая·В ожидании первенца

Девочки чуть чуть кровило после ПА.Стоит ли ехать в больницу?((

Комментарии

nika1987
Вероника·Многодетная мама (5 детей), беременна

так быть не должно

Нравится Ответить
aikach
Айгерима·В ожидании первенца

позвоните на всякий случай в приемный покой роддома

Нравится Ответить
s4astlivaya_0077
Счастливая·В ожидании первенца

@aikach, @katerina.myrtazina спасибо девочки!!успокоилась чуть.покушала сладкого,малыш шевелится.а то гинекологу звоню,она не берет(

Нравится Ответить
katerinamyr
Кaterina·Мама дочки-младенца

у меня тоже так было, если чуть чуть то не чего страшного

Нравится Ответить
aikach
Айгерима·В ожидании первенца

скорее всего шейку задел. иногда когда мазок берут тоже самое бывает

Нравится Ответить