Вероника
pakhomova
Вероника·Мама дочки-младенца

девочки подскажите. у малышки уже 3й вечер замечаю температура 37,1 и щеки краснеют только вечером, а днем и утром нормальные. Нам 3,5 месяца. это нормально?

Комментарии

jenu4ka1309
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

до 37,5 это нормально у деток)) мне врач говорила,у нас в 3 месяца было 37,2 я паниковала))

Нравится Ответить
pakhomova
Вероника·Мама дочки-младенца

@natylikoka она у нас дома полуголинькой находится

Нравится Ответить
natylikoka
Наталья·Мама сына-младенца

Одевать не так тепло.....попробуйте.хотя температура нормой считается

Нравится Ответить
natylikoka
Наталья·Мама сына-младенца

А нам врач говорил что нужно

Нравится Ответить
naalma121521
naalma121521·Мама двоих (младенец)

до года у ребёнка считается нормальная температура до 37,5

Нравится Ответить
pakhomova
Вероника·Мама дочки-младенца

@lidochka_13 пока вроде не видно

Нравится Ответить
lidochka_13
Лидия·Мама сына-младенца

@pakhomova а зубиков не видно?

Нравится Ответить