Екатерина
ejaterina
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девочки, сориентируйте по бутылочкам и молокоотсосу! Фирма , за и против. Электрический или ручной ? Спасибо

2

Комментарии

ejaterina
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

@darianeman, спасибо))))

Нравится Ответить
darianeman
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Медела электрическиц

Нравится Ответить
overture.kate
Katrin·Мама сына-младенца

Электрическая медела мини👍🏻

Нравится Ответить
olgatemnova1308
ольга·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

а я спасалась только ручным авентом, очень довольна этим молокоососом)))

Нравится Ответить
katuna16
Екатерина·Мама троих детей

Авент ручной молокоотсос плохой

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама сына-младенца

Я довольна ручным авент

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

Вопрос спорный)сколько людей столько и мнений)кому то нравится электрический кому то ручной. Я взяла авент ручной, мне посоветовали знакомые мамочки, бутылочки так же взяла авент

Нравится Ответить
yuliakovtun
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Электрический медела у меня-супер вещь! Сцеживалась после каждого кормления, даже ночью. С ручным бы наверное было тяжело)) Бутылочки все пиджен были. Перепробовали медела, авент- сыну они не понравились.

Нравится Ответить