Катерина
id1434031
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, какие солнцезащитные крема нам подходходят? Подскажите пару марок, пожалуйста!

1

Комментарии

id1434031
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
julka88
Юлия·Мама сына-младенца

@id1434031, у вас самый для этого подходящий срок)) приятного отдыха)

Нравится Ответить
id1434031
Катерина·В ожидании первенца

Мы хорошо себя чувствуем, все анализы в норме, летим за свежими фруктами, солнышком и теплом. Животик еще совсем небольшой, думаю, полет перенесём хорошо.

Нравится Ответить
bandi-2015
Валентина·В ожидании первенца

@id1434031, а можно беременным летать?

Нравится Ответить
id1434031
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, спасибо. Собрались на море, а я села и озадачилась какой мне можно крем)) Поехала в аптеку

Нравится Ответить
julka88
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zefirka313
Ольга·Мама дочки-младенца

Просто я приверженец принципа: на одежде можно сэкономить- а лицо это навсегда- (и крема экономно расходуются- надолго)

Нравится Ответить
zefirka313
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatyanaf
Татьяна·В ожидании первенца

Даже не задумывалась над этим....брала масло Гарнье с защитой 15, на лицо было 30, чтобы пигментация не выскочила и козырёк от кепки)

Нравится Ответить