Александра
i_love_you_eva
Александра·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, есть у кого нить не нужный уже Урсофальк? Заберу за сколько скажете 😘 Разбила сегодня свою бутыль , а мне ещё 2 недели давать 😓😓😓 не хочу целую опять покупать ((

Комментарии

i_love_you_eva
Александра·Мама дочки-младенца

@nikolll, @katrin1262908 написала личное сообщение , девочки! Спасибо 😘

Нравится Ответить
katrin2908
Екатерина·Мама сына-младенца

Есть

Нравится Ответить
nikolll
Николь·Мама сына-младенца

Есть. Забирайте бесплатно

Нравится Ответить