Кристина
kristini4
Кристина·В ожидании первенца

Девочки с праздником всех)), а подскажите пожалуйста, болит поясница, но не прям болит, а тянет как то, вчера находилась, тяжелого не поднимала.(( подскажите может быть что делать??

1

Комментарии

viktoria_travel
ВикторияТУРАГЕНТ·В ожидании первенца

У меня тоже постоянно болит поясница!

Нравится Ответить
kristini4
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо девочки))

Нравится Ответить
lenaarhipova
лена·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

у меня все время поясница болит я уже привыкла

Нравится Ответить
xumepka
XuMePkA·Мама дочки-младенца

Отдыхать! И лёгкий-лёгкий массажик поглаживаниями

Нравится Ответить