Екатерина Ян
stilissimo
Екатерина Ян·Мама двоих (младенец)

Девочки , добрый день . Можно кто знает хорошие банкетные залы на 30-40 чел ? Хотим юбилей мужа отпраздновать и прям не знаем где . И ведущего тоже хорошо может кто посоветует ))) спасибо всем заранее и с праздником влюблённых !!!❤️❤️❤️💐💐💐

2

Комментарии

stilissimo
Екатерина Ян·Мама двоих (младенец)

@evgunia, @inga1990 @kristina120289 @katerina_41991 @anutasun @_mama_olya @safronta @_mama_olya @svetlana_0007 @disap_2001 @mkaterina88 @ksenya85 спасибо всем большое на этой недели проедем все заведения и определимся )))💐💐💐

Нравится Ответить
ksenya85
Ксения·Мама дочки-младенца

Посмотрите кафе эркас, мы там свадьбу в свое время делали-было вкусно 😊

Нравится Ответить
mkaterina88
Екатерина·Мама сына-младенца

Амадей банкет холл. Восточная 160. Меню от шеф- повара. Зал очень красивый.

Нравится Ответить
disap_2001

Подсолнухи, на мамина - сибиряка ) и торт испекут и банкет организуют))) вкусно и цена приятная будет

Нравится Ответить
_mama_olya
Ольга·Мама сына-младенца

А я могу посоветовать кафе Лиса и фазан на Белинского, кухня немецкая+европейская, отмечали у мамы юбилей, все очень вкусно, хорошее обслуживание и интерьер симпатичный)) Также есть 3 зала в БЦ Галерея успеха на Блюхера, отмечали свадьбу в зале Атриум, он средний по вместимости, есть ещё на 1эт. огромный и на 2эт. самый маленький, кухня и обслуживание - все отлично)) Нам очень нравится ведущий Слава Леванов, закончил театральный институт, играет в театре Эстрады, все гости были в восторге на юбилее! Работает в паре с диджеем, расценки не завышены.

Нравится Ответить
mrs.safa
Татьяна·В ожидании первенца

Банкет - ресторан Сербская таверна, пер. Театральный 5а (около Пассажа и Администрации города). Мы здесь свадьбу отмечали. И часто ужинаем либо отмечаем праздники. Вкусно, ум отьесть можно! Настоящий сербский ресторан. И обслуживают сербы, сами своим делом управляют. Точно не будете переживать за внесенные деньги. Ведущий Алексей Рай (вел нашу свадьбу), галатный, с правильной поставленной речью, находит выход из неожиданных ситуации, хорошо корректировал вечер и вдоволь развлекал гостей. По цене, если ничего не изменилось, он+его диджей с аппаратурой и цветомузыкой = 15000. Еще в его команде есть фото и видео, тоже две услуги за 15000 (они были с нами с утра до ночи). Очень хорошее предложение. Уж я проделала большую работу по аналитике в процессе подготовки ко свадьбе за 6 месяцев))) Если что, контакты напишу.

Нравится Ответить
_mama_olya
Ольга·Мама сына-младенца

@evgunia, у нас тоже там свадьба была! В зале Атриум, а у вас?)))

Нравится Ответить
anutasun
Анна·Мама двоих (младенец)

Влад Меркушев, он же Пал Палыч с хит фм: оригинально, интересно, весело.

Нравится Ответить
katerina_41991
Катерина·В ожидании первенца

Могу посоветовать оригинальный подарок ссылка

Нравится Ответить
kristina120289
Kristina·Мама сына-младенца

Зимний сад, ведущий хороший Влад Чемезев

Нравится Ответить
inga1990
Инга·Мама дочки (1 год)

Могу только ведущего подсказать. Это Денис Додонов! Ведёт все праздники просто на ура! Неоднократно была на праздниках когда он вёл в каждой компании находит свой подход, в общем советую только его!

Нравится Ответить
evgunia
Евгения·Мама дочки-младенца

Галерея Успеха! Там 3 красивых зала! Посмотрите фотки на сайте) мы там свадьбу праздновали)))

Нравится Ответить