айгуль
ajgul2
айгуль·Мама дочки (6 лет)

девочки. , привет☺.Нашла в интернете информацию.Интересно , а что можно есть после 34 недели беременности 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 (фото в коментариях)

1

Комментарии

katyatinaa

Господи, ну кто ж пишет эти больные рекомендации? ))) питание как было, так и должно оставаться сбалансированным. И мясо надо и овощи и фрукты и клетчатка и молочка. Да, уже не рекомендуют есть экзотические фрукты, солёное, жирное, всякие колбасы не желательно, сосиски и тд. Но кушать надо нормально! Рекомендуют разгрузочные дни, вот это да.

Нравится Ответить
ajgul2
айгуль·Мама дочки (6 лет)

решила сегодня разгрузочный день... ииии теперь хочу что нибудь вредного из мака

Нравится Ответить
disin
Кусь·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

организм умный,он сам требует еду,какую хочет) тут дело в том,что уже и сама не все скушаешь.

Нравится Ответить
elli_bez
Elli·В ожидании первенца

С 34-й недели не рано готовится по их мнению?))) все запасы свои за 30 лет спустить за 6 недель😹😹😹

Нравится Ответить
sweetkor
Светлана·Мама дочки-младенца

А мне вот врач наоборот говорила есть мясо и побольше ( говядину и все такое)))

Нравится Ответить
fyrchela

😳...даааа! похоже, только овощи и фрукты...

Нравится Ответить
ajgul2
айгуль·Мама дочки (6 лет)

@id9757313 вот я о том же больше месяца на овощах и фруктах😯

Нравится Ответить
mariia84
Maria·В ожидании первенца

Я б лопнула столько кушать🙈

Нравится Ответить
id9757313
Инна·В ожидании первенца

А что тогда есть все нельзя 😟овощи одни🙄не это не по мне.

Нравится Ответить
ajgul2
айгуль·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить