Доброе,девчули!!!! У кого было такое,что сначала грудь сильно болела,а потом практически не болит.при этом она тяжеленькая...что это может быть?

2

Комментарии

anastasia_750

@__yana__, это точно😄😄😄😄

Нравится Ответить
yana_korneeva
Яна·В ожидании первенца

У меня тоже сначала болела, потом не болела, потом ещё несколько раз так повторилось недель до 20 и вообще перестала болеть, но при этом увеличилась на 2 размера) зато как болит она сейчас, это просто ппц 😁 я спать не могу.. Так что все прелести беременности у вас ещё впереди 😂

Нравится Ответить
anastasia_750

@anatolevna026, 😄😄😄

Нравится Ответить
anatolevna026
Светлана·В ожидании первенца

это беременность,я уже ничему не удивляюсь,там кольнуло,здесь кольнуло. С самого начала,как кляча😏

Нравится Ответить
anastasia_750

@inna1417, @all04kas спасибо))))

Нравится Ответить
alseida
Аля·В ожидании первенца

У меня то болела то не болела. Это норма

Нравится Ответить
inna1417

это нормальное явление,у меня тоже так было,я как и ты паниковала,могу успокоить всё хорошо)))

Нравится Ответить